Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter Tibia Tunnel

Mundo

Top 100 online
EK: 6 MS: 63D: 1ED: 30
Jugadores en línea: 6115 Rookstayers
Busca la guild o jugador







# Nick Mundo Lvl Voc Último mes Mes actual Semana actual Lunes Martes Miércoles jueves Viernes Sábado Domingo ON
1 Ledar Tamgril (*) (T) Menera 239 ED 597:15 365:15 142:00 23:30 22:30 23:30 23:45 22:30 5:45 20:30
2 Jazzarus (*) (T) Tortura 182 MS 373:00 325:15 137:15 22:30 21:15 22:00 21:45 21:45 5:45 22:15
3 Kumpel Noobasek (*) (T) Tortura 93 MS 15:45 332:15 136:15 24:00 23:45 23:45 21:15 13:45 5:45 24:00
4 Enox Freeman (*) (T) Tortura 107 MS 427:00 336:15 134:45 18:45 22:15 22:15 22:00 21:45 4:30 23:15
5 Nemtorz (*) (T) Tortura 266 MS 0:00 323:15 133:45 24:00 23:30 23:15 24:00 13:00 5:30 20:30
6 Damon Zalvatore (*) (T) Tortura 104 MS 279:15 335:45 132:00 18:00 23:45 23:30 18:45 18:30 5:45 23:45
7 Gyth Mord (*) (T) Tortura 68 MS 416:45 323:00 128:00 17:15 22:00 23:45 15:45 22:45 5:45 20:45
8 Roxania (*) (T) Tortura 57 MS 16:30 253:30 126:45 20:45 22:15 20:45 19:30 17:45 5:45 20:00
9 Mage Knott (*) (T) Candia 273 MS 525:30 329:45 125:45 20:45 22:15 17:00 20:00 18:30 5:15 22:00
10 Claro Show (*) (T) Macabra 116 MS 138:00 235:00 125:15 18:15 19:30 17:00 21:00 23:00 5:15 21:15
11 Drewif Laus (*) (T) Helera 71 MS 149:00 321:45 125:15 18:15 23:15 24:00 20:00 20:30 5:45 13:30
12 Tryos (*) (T) Impera 420 EK 50:30 274:15 125:00 14:45 22:45 16:00 23:15 18:30 5:45 24:00
13 Blinx'Lagos (*) (T) Impera 433 ED 156:45 279:30 124:45 15:00 22:45 16:15 23:00 18:15 5:45 23:45
14 Skeleletonn (*) (T) Tortura 46 MS 54:30 285:30 124:15 24:00 3:45 21:00 22:45 23:45 5:45 23:15
15 Boladha (*) (T) Impera 384 MS 48:15 280:30 122:30 8:00 22:45 20:15 23:15 18:30 5:45 24:00
16 Andy Goo (*) (T) Tortura 200 MS 511:45 333:15 121:45 22:15 22:15 21:15 23:15 17:30 5:45 9:30
17 Hylanvit Naviana (*) (T) Helera 45 MS 136:00 324:15 120:45 18:15 22:15 22:15 20:15 18:30 5:45 13:30
18 Rick Lanches (*) (T) Honbra 168 ED 318:30 319:00 120:30 19:15 20:00 20:45 19:15 14:15 4:45 22:15
19 Micta Claro (*) (T) Macabra 144 ED 160:45 288:45 120:15 22:45 23:45 18:15 23:45 13:30 0:00 18:15
20 Sukcubus (*) (T) Relembra 102 ED 203:30 264:15 120:15 20:45 23:30 15:30 21:30 21:30 2:30 15:00
21 Mynameis jeff (*) (T) Tortura 61 ED 287:45 297:45 119:45 15:15 17:00 22:30 24:00 21:00 5:45 14:15
22 Mu Treta (*) (T) Impera 251 ED 38:00 230:45 118:30 8:45 21:00 20:00 22:30 23:45 5:45 16:45
23 Chado Oddah (*) (T) Helera 45 MS 201:15 269:30 118:15 18:15 11:15 20:30 21:15 21:15 5:45 20:00
24 Elnob Thuk (*) (T) Helera 45 MS 126:30 314:45 118:00 18:15 22:45 18:15 20:30 19:00 5:45 13:30
25 Skusalesel (*) (T) Tortura 124 MS 445:15 324:15 117:45 17:15 16:45 19:30 17:30 18:15 5:45 22:45
26 Tecento (*) (T) Relembra 50 MS 0:00 212:00 117:45 21:15 22:00 10:30 20:00 20:30 5:45 17:45
27 Shevaneorn (*) (T) Estela 360 ED 428:15 285:45 117:30 17:45 18:15 19:00 19:15 18:15 5:45 19:15
28 Umeraf Fimila (*) (T) Antica 47 EK 81:15 261:00 117:15 19:30 17:30 16:00 21:15 17:45 5:45 19:30
29 Citzitlini (*) (T) Zanera 259 MS 18:00 178:30 117:00 18:45 21:00 19:45 19:00 10:45 5:45 22:00
30 Warrior Yumo (*) (T) Impera 252 ED 166:30 271:15 116:30 16:00 21:30 21:15 21:15 15:00 5:45 15:45
31 Druid Alfa (*) (T) Kenora 171 ED 229:30 251:30 116:00 19:45 20:45 19:45 13:15 14:15 5:45 22:30
32 Gonzobigudo (*) (T) Impera 253 ED 127:45 263:30 116:00 9:30 21:15 21:30 21:15 21:00 5:45 15:45
33 Mister Maumau (*) (T) Serdebra 162 MS 205:00 277:45 115:45 9:30 21:45 21:45 18:30 23:00 5:45 15:30
34 King Tay (*) (T) Helera 167 ED 176:00 253:15 114:00 16:30 21:00 23:15 21:30 10:45 3:30 17:30
35 Mena Menlin (*) (T) Helera 30 MS 0:00 172:15 114:00 18:15 19:30 22:15 21:00 14:00 5:45 13:15
36 Taano Phyx (*) (T) Helera 45 MS 391:00 286:45 114:00 18:15 7:00 20:30 21:15 21:15 5:45 20:00
37 Valkhornatsilz Nuno (*) (T) Tortura 36 ED 178:45 124:30 113:45 19:30 14:45 22:00 23:45 19:00 3:15 11:30
38 Kabik (*) (T) Tortura 131 ED 368:45 335:00 113:45 18:30 18:30 19:15 23:15 13:15 0:00 21:00
39 Alex Datank (*) (T) Tortura 100 ED 0:45 226:00 113:30 15:45 18:15 21:30 20:15 12:45 4:15 20:45
40 Wiara Lecha (*) (T) Vunira 416 MS 470:45 299:15 113:15 14:30 17:45 19:00 19:30 17:15 5:45 19:30
41 Scarabbeon (*) (T) Zuna 284 D 240:30 316:30 112:30 17:45 18:15 15:30 19:15 17:15 5:45 18:45
42 Vikinga kungen (*) (T) Tortura 134 MS 165:30 267:30 112:00 14:30 22:15 19:30 22:45 11:30 0:00 21:30
43 Ovnis (*) (T) Garnera 322 ED 420:00 326:15 112:00 24:00 10:15 10:30 18:45 19:15 5:45 23:30
44 Digo Goy (*) (T) Belobra 96 MS 3:30 193:45 111:45 18:15 18:30 18:00 15:00 20:30 5:45 15:45
45 King Branco (*) (T) Impera 239 MS 154:45 281:30 111:30 14:45 21:30 21:30 13:30 21:00 3:45 15:30
46 Balzeron (*) (T) Impera 268 ED 125:45 281:15 110:00 8:45 20:30 21:00 20:30 18:00 5:45 15:30
47 Pririos (*) (T) Macabra 79 ED 302:15 247:45 109:45 13:15 20:15 15:15 21:00 20:45 0:00 19:15
48 Aah Pixo (*) (T) Tortura 50 MS 161:45 222:00 109:15 17:45 17:45 18:15 22:30 17:45 4:45 10:30
49 Tori Maze (*) (T) Relembra 91 MS 28:00 263:00 109:15 17:15 8:30 18:45 23:30 21:15 4:15 15:45
50 Neeraax (*) (T) Tortura 137 MS 48:30 272:30 109:15 19:00 18:00 16:15 15:15 16:30 5:45 18:30
51 Shannon Uhkos (*) (T) Impera 286 ED 140:30 217:45 108:30 5:45 20:45 19:45 22:45 23:30 5:45 10:15
52 Supreme Retro (*) (T) Tortura 126 ED 342:15 283:00 108:00 17:00 10:45 22:45 15:45 23:00 5:45 13:00
53 Berry Neversio (*) (T) Helera 50 MS 55:00 216:15 107:45 20:30 12:45 9:45 24:00 23:45 5:15 11:45
54 Liink Skulls (*) (T) Honbra 174 MS 377:30 293:00 107:30 17:00 15:45 18:15 16:30 15:30 4:00 20:30
55 Kietix Killer (*) (T) Tortura 107 MS 342:30 261:00 106:45 21:30 9:30 16:15 13:00 23:15 1:45 21:30
56 Ahmet Kilic (*) (T) Tortura 127 MS 498:45 309:45 106:45 18:15 16:45 14:30 19:15 12:30 5:45 19:45
57 Marvyno (*) (T) Helera 101 MS 161:15 202:00 106:15 17:30 19:30 17:45 17:45 19:45 5:45 8:15
58 Titio playboy (*) (T) Ferobra 82 MS 107:45 161:00 106:15 6:30 19:15 23:30 23:45 13:30 0:30 19:15
59 Yhz Lee (*) (T) Kenora 281 MS 155:15 221:45 106:00 17:00 15:00 22:00 23:00 10:15 0:00 18:45
60 Azeirah (*) (T) Relembra 55 MS 4:45 294:30 105:30 21:15 19:15 8:15 19:15 18:15 1:30 17:45
61 Lirren (*) (T) Tortura 195 MS 314:30 301:30 105:30 16:15 15:15 14:15 15:45 16:30 5:45 21:45
62 Koehh Braco (*) (T) Ferobra 104 ED 188:15 279:30 105:15 12:30 16:45 15:30 16:45 15:00 5:45 23:00
63 Copo Delos Cielos (*) (T) Helera 118 MS 238:45 199:00 105:15 11:00 18:45 22:00 17:15 19:00 5:45 11:30
64 Esdekieras (*) (T) Vita 134 MS 116:30 228:00 104:30 13:30 19:45 20:30 22:00 21:45 5:30 1:30
65 Hob Foxburr (*) (T) Belobra 241 ED 334:30 297:45 104:30 18:30 14:15 22:15 10:00 20:00 5:30 14:00
66 Senior Draken (*) (T) Tortura 158 ED 221:45 201:15 103:30 13:00 15:30 16:45 18:30 14:00 5:45 20:00
67 Abdullah Brahim (*) (T) Impera 295 ED 127:00 238:15 103:15 10:30 22:00 17:00 11:15 21:00 5:45 15:45
68 Soh Bolado (*) (T) Macabra 119 MS 426:00 274:15 103:15 13:30 22:15 13:45 15:45 18:45 0:15 19:00
69 Laifes Gud (*) (T) Relembra 88 MS 0:00 188:00 103:00 7:15 18:30 18:30 17:45 17:00 5:30 18:30
70 Wampa pandora mage (*) (T) Helera 208 MS 525:45 274:15 102:45 10:30 11:45 14:45 20:15 20:30 3:15 21:45
71 Oskar Bomaye (*) (T) Tortura 71 MS 63:30 163:00 102:45 17:30 16:30 16:00 11:45 17:00 5:45 18:15
72 Sorckix (*) (T) Honbra 146 MS 219:30 267:15 102:30 20:30 18:45 11:30 9:00 13:45 5:45 23:15
73 Mage maccabro (*) (T) Xantera 254 MS 139:45 237:30 102:00 10:15 21:15 17:00 21:15 20:45 5:45 5:45
74 Lawsonn (*) (T) Macabra 184 MS 0:00 119:45 102:00 18:15 11:00 17:00 15:30 13:15 5:30 21:30
75 Yaunbarina Velisy (*) (T) Helera 28 MS 0:00 104:30 101:45 16:00 20:45 21:15 11:15 13:30 5:45 13:15
76 Chidatia Elmor (*) (T) Helera 28 MS 0:00 101:45 101:45 18:15 20:00 22:15 17:45 10:30 3:45 9:15
77 Xiquinha dos Funk (*) (T) Belobra 174 MS 249:45 256:45 101:30 21:15 12:00 16:45 7:00 24:00 5:15 15:15
78 Voyozo (*) (T) Tortura 124 MS 553:30 288:00 101:15 17:45 21:45 10:15 9:30 15:45 5:15 21:00
79 Volsix (*) (T) Julera 263 ED 85:15 261:15 101:15 12:15 13:45 22:15 14:15 14:45 5:45 18:15
80 Xeeveziim (*) (T) Belobra 229 ED 186:30 277:15 101:15 23:00 14:45 11:45 15:15 14:45 3:00 18:45
81 Aniatteus Term (*) (T) Helera 30 MS 0:00 159:45 101:15 18:00 18:00 11:45 21:00 13:30 5:45 13:15
82 Lame Sensei (*) (T) Tortura 108 MS 0:00 220:30 101:00 8:15 17:30 11:30 22:15 17:00 5:45 18:45
83 Proteus Paredao (*) (T) Ferobra 95 EK 34:15 223:00 100:45 22:15 13:30 18:45 19:15 12:15 2:00 12:45
84 Relentless Morus (*) (T) Tortura 178 MS 95:00 201:00 100:45 15:45 17:30 18:00 21:30 12:30 0:30 15:00
85 Benega Dogmau (*) (T) Garnera 417 MS 22:15 150:00 100:30 18:45 9:15 15:45 21:45 13:15 5:45 16:00
86 Tutulokomelo (*) (T) Laudera 404 EK 440:15 251:45 100:00 9:30 20:15 9:00 20:15 19:00 5:45 16:15
87 Uncle Dave (*) (T) Secura 205 MS 427:15 202:15 100:00 9:15 16:15 16:30 19:30 19:30 5:45 13:15
88 Liberdade Provisoria (*) (T) Xantera 270 ED 130:30 250:30 99:45 3:15 20:15 21:00 20:45 20:15 1:45 12:30
89 Gloot Bandiit (*) (T) Impera 219 ED 171:00 254:45 99:45 6:30 21:15 21:30 13:30 21:00 5:45 10:15
90 Bulba Balba (*) (T) Tortura 119 MS 223:00 194:30 99:30 18:00 10:45 12:30 22:00 15:15 5:45 15:15
91 Gabriel Milgrau (*) (T) Impera 342 ED 82:00 220:45 99:30 11:00 22:30 19:45 10:00 15:45 2:45 17:45
92 Melivuz (*) (T) Honbra 167 MS 119:30 220:00 99:15 16:30 14:00 15:15 15:45 18:30 5:00 14:15
93 Maniaco do Sio (*) (T) Macabra 147 ED 364:30 238:15 99:00 15:15 17:15 12:45 15:45 15:45 4:15 18:00
94 Zep Wolfs (*) (T) Belobra 107 MS 449:15 205:15 98:45 18:00 16:00 4:00 16:00 16:15 5:45 22:45
95 Samoel (*) (T) Impera 311 EK 0:00 109:00 98:30 6:15 22:45 16:00 23:00 18:15 0:30 11:45
96 Agathax (*) (T) Vunira 255 MS 20:00 274:30 98:30 10:45 14:15 19:00 12:30 17:30 5:45 18:45
97 Bruninhooh (*) (T) Relembra 141 MS 371:15 259:45 98:15 18:00 10:45 16:15 13:30 12:45 5:45 21:15
98 Tera Lee (*) (T) Kenora 390 EK 85:15 230:30 98:00 9:00 21:30 18:15 13:15 14:00 5:45 16:15
99 Moitank Almighty (*) (T) Helera 100 MS 0:00 233:15 98:00 15:30 7:00 18:30 13:45 17:45 3:45 21:45
100 Foenix (*) (T) Helera 168 MS 418:00 225:45 97:45 15:15 2:45 19:30 17:45 20:00 5:45 16:45