Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter Tibia Tunnel

Mundo

Top 100 online
EK: 3P: 2RP: 1S: 1 MS: 38D: 1ED: 54
Jogadores online: 15209 Rookstayers
Procurar guilda ou Jogador







# Nick Mundo Lvl Voc Último mês Mês atual Semana atual Seg Ter Qua Qui Sex Sab Dom ON
1 Amnesia Raze (*) (T) Gentebra 36 - 0:00 77:15 45:45 1:00 8:15 0:45 8:00 11:15 9:00 7:30
2 Mayer Gambino (*) (T) Peloria 38 - 0:00 114:30 38:00 0:15 1:30 0:00 8:00 9:00 9:30 9:45
3 Leaver (*) (T) Vunira 183 - 180:30 268:30 36:15 7:00 5:00 0:00 5:15 8:15 5:30 5:15
4 Nove Trich (*) (T) Garnera 51 - 1:15 142:15 36:00 2:15 12:15 0:45 2:15 7:45 3:00 7:45
5 Ceresth Rookgaard (*) (T) Garnera 40 - 1:30 79:45 34:30 5:30 2:30 0:00 3:15 3:15 7:15 12:45
6 Crisne (*) (T) Celesta 166 - 0:00 247:45 33:30 3:45 8:00 0:45 6:00 5:45 2:45 6:30
7 Payton (*) (T) Antica 101 - 125:45 190:45 31:30 6:15 6:15 0:30 4:15 1:45 9:45 2:45
8 Barbiecue (*) (T) Astera 45 - 101:15 102:00 30:15 6:00 6:15 0:15 6:45 4:30 1:45 4:45
9 Rook Liker (*) (T) Garnera 35 - 0:00 43:00 26:30 4:30 7:45 0:00 1:00 0:00 5:30 7:45
10 Dark Gladir (*) (T) Vunira 114 - 195:15 267:00 26:00 5:15 3:45 0:00 4:00 4:30 5:00 3:30
11 Talisis Alveen (*) (T) Antica 81 - 102:30 148:45 24:15 4:00 5:45 0:00 4:30 5:00 0:45 4:15
12 Rookero de'Master (*) (T) Vunira 121 - 39:45 146:45 20:45 1:30 2:15 0:00 7:15 7:15 1:15 1:15
13 Hunter of Eggs (*) (T) Celesta 87 - 2:15 77:15 19:45 4:30 6:15 0:30 1:45 3:00 3:45 0:00
14 Caparoz (*) (T) Inabra 30 - 0:00 49:45 19:30 5:30 3:45 0:45 3:00 4:30 0:45 1:15
15 Bevisha (*) (T) Estela 35 - 0:00 67:00 19:30 2:30 4:30 0:00 4:15 0:30 0:45 7:00
16 Rookstayer Nuflon (*) (T) Vunira 85 - 5:00 73:45 17:30 3:30 2:15 0:00 4:45 6:45 0:15 0:00
17 Tazuna Momochi (*) (T) Harmonia 28 - 1:30 35:00 17:00 5:30 5:30 0:15 2:00 0:45 0:00 3:00
18 Maczan (*) (T) Olympa 40 - 0:00 46:30 16:30 6:00 2:15 0:00 2:00 1:45 2:30 2:00
19 Carne Seka (*) (T) Garnera 45 - 10:30 25:00 15:45 4:30 0:00 0:00 0:15 5:00 0:15 5:45
20 Aurera Rookgaard (*) (T) Zunera 28 - 0:00 16:00 15:30 0:15 0:00 0:00 2:15 0:00 6:30 6:30
21 Cavaleiro of Menera (*) (T) Menera 79 - 2:00 25:15 14:30 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 13:00
22 Tidus the Rookguardian (*) (T) Tavara 44 - 11:45 75:45 14:30 5:00 2:00 0:00 6:15 1:15 0:00 0:00
23 Rook Wave (*) (T) Antica 64 - 21:00 20:00 14:15 3:15 3:45 0:00 1:30 2:30 0:00 3:15
24 Bogus Rookstayer (*) (T) Vunira 92 - 10:30 118:45 14:15 3:30 1:45 0:00 2:15 3:30 1:45 1:30
25 Ligax Zetharie (*) (T) Vunira 40 - 53:30 20:30 13:30 2:45 2:45 0:00 0:15 2:45 2:30 2:30
26 Lobis Rokstayer (*) (T) Fidera 85 - 0:00 57:30 12:45 0:00 0:30 0:00 1:45 0:00 3:45 6:45
27 Trathos (*) (T) Estela 148 - 94:45 109:30 12:00 2:00 2:00 0:00 2:00 2:00 2:00 2:00
28 Aarus Andak (*) (T) Zanera 59 - 0:00 17:15 11:45 0:30 1:45 0:00 4:00 4:30 0:15 0:45
29 Bonsai Rookgaard (*) (T) Antica 45 - 65:00 130:45 11:15 2:45 1:00 0:00 3:30 1:30 0:30 2:00
30 Tarja Swordfury (*) (T) Solera 41 - 19:15 38:45 11:15 4:00 2:15 0:00 2:30 2:15 0:15 0:00
31 Grapette (*) (T) Peloria 59 - 0:00 22:15 10:45 1:45 0:00 0:00 1:00 2:00 4:30 1:30
32 Sweet Meat Rookstayer (*) (T) Refugia 41 - 0:00 78:45 10:00 0:45 0:45 0:00 3:15 4:30 0:00 0:45
33 Balin Guard (*) (T) Refugia 49 - 0:30 22:30 10:00 2:30 1:00 0:15 1:15 0:00 3:00 2:00
34 Krzysiek of Rookgaard (*) (T) Harmonia 92 - 4:15 36:15 10:00 0:15 2:15 0:00 3:00 2:30 0:00 2:00
35 Zaffrin (*) (T) Nerana 34 - 0:00 24:45 9:30 0:00 1:15 0:00 0:00 0:00 6:30 1:45
36 Anime Man (*) (T) Xantera 86 - 0:15 16:30 9:30 1:00 0:00 0:00 3:00 0:30 2:45 2:15
37 Muri Azien (*) (T) Solera 46 - 16:45 30:45 9:30 4:00 2:00 0:00 1:15 0:15 2:00 0:00
38 Mick the Guard (*) (T) Honera 64 - 10:45 115:00 9:15 0:15 0:00 0:00 3:00 2:30 2:30 1:00
39 Aeralie (*) (T) Belobra 54 - 73:45 96:00 9:15 0:15 3:00 0:00 0:45 0:00 5:00 0:15
40 Cradle of Rook (*) (T) Pacera 54 - 0:00 37:15 9:00 2:00 1:00 0:00 2:00 2:00 1:15 0:45
41 Stolatos (*) (T) Solera 28 - 0:00 10:45 8:45 0:00 0:15 0:00 0:00 1:15 3:30 3:45
42 Jonderko Rookgaard (*) (T) Estela 37 - 1:00 31:45 8:45 3:00 1:00 0:00 0:00 0:30 1:45 2:30
43 Figueraman (*) (T) Impera 38 - 1:15 9:00 8:15 6:30 0:00 0:00 1:45 0:00 0:00 0:00
44 Klavicord (*) (T) Secura 29 - 0:00 8:00 8:00 1:30 0:00 0:00 3:30 0:15 1:45 1:00
45 Bethdoll (*) (T) Zanera 45 - 0:00 8:00 8:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:45 3:45 2:30
46 Gremio Mania (*) (T) Xantera 27 - 27:15 50:00 7:45 1:00 3:00 0:00 0:30 0:45 1:45 0:45
47 Stos Eleon (*) (T) Justera 60 - 1:00 21:45 7:45 0:30 0:00 0:00 3:30 3:15 0:30 0:00
48 Arthya (*) (T) Antica 36 - 19:00 39:30 7:15 0:00 0:00 0:00 4:15 2:15 0:45 0:00
49 Royal of Ata (*) (T) Relembra 47 - 34:45 49:00 7:00 3:00 0:30 0:00 0:45 0:15 2:30 0:00
50 Duzaum on rook (*) (T) Estela 32 - 0:00 17:15 6:30 0:00 0:00 0:00 1:30 3:00 0:15 1:45
51 Master Slayer (*) (T) Antica 64 - 0:00 6:30 6:30 2:15 2:45 0:00 1:15 0:00 0:00 0:15
52 Korzepa (*) (T) Tortura 35 - 0:00 11:00 6:30 2:00 0:30 0:00 0:15 0:15 1:00 2:30
53 Herr Asics (*) (T) Magera 112 - 29:45 12:00 6:15 0:45 1:45 0:00 1:30 2:15 0:00 0:00
54 Rookker Soul (*) (T) Calmera 29 - 0:00 15:30 6:15 1:15 0:00 0:00 2:00 0:00 2:15 0:45
55 Japarigu (*) (T) Menera 40 - 0:00 12:00 6:15 0:00 0:00 0:00 4:15 2:00 0:00 0:00
56 Merion Anjo (*) (T) Amera 111 - 8:00 31:45 6:00 1:15 0:30 0:00 2:00 0:30 0:45 1:00
57 Halzarek (*) (T) Solera 29 - 0:00 8:00 6:00 0:00 4:00 0:00 1:15 0:15 0:30 0:00
58 Wreck Nub (*) (T) Calmera 43 - 1:15 21:45 6:00 1:00 0:45 0:00 1:15 0:45 1:15 1:00
59 Sadas on Rook (*) (T) Astera 28 - 0:00 7:15 6:00 0:00 4:00 0:00 0:45 1:15 0:00 0:00
60 Puncer (*) (T) Secura 35 - 0:00 29:30 6:00 2:30 1:00 0:00 0:00 0:45 0:15 1:30
61 Mogos Rookstayer (*) (T) Refugia 54 - 12:00 24:45 6:00 0:15 0:45 0:00 1:30 1:15 0:15 2:00
62 Yunkezin (*) (T) Antica 38 - 0:00 10:30 5:45 4:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15
63 Venomcio Rookslayer (*) (T) Antica 49 - 0:15 10:15 5:45 1:15 1:15 0:30 1:00 0:00 1:45 0:00
64 Rihekel (*) (T) Vunira 61 - 22:15 19:00 5:45 1:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:30 3:30
65 Janmax (*) (T) Estela 65 - 63:45 100:45 5:30 0:00 0:00 0:00 1:15 2:15 2:00 0:00
66 Bohen Rookgaard (*) (T) Antica 59 - 57:30 100:30 5:15 0:00 2:30 0:00 0:30 1:00 1:00 0:15
67 Atopiryna (*) (T) Guardia 29 - 0:00 6:30 5:15 0:00 3:00 0:15 0:30 0:00 0:00 1:30
68 Calani (*) (T) Vunira 41 - 0:00 9:00 5:15 1:15 1:00 0:45 1:15 1:00 0:00 0:00
69 Rocky The Oblivion (*) (T) Antica 49 - 0:15 5:30 5:00 3:00 0:45 0:00 1:00 0:00 0:00 0:15
70 Salocin seggalk (*) (T) Vunira 27 - 4:00 28:15 5:00 0:15 0:00 0:00 0:45 1:15 1:30 1:15
71 Hugot Blayron (*) (T) Secura 60 - 12:30 19:45 5:00 1:15 2:30 0:00 0:45 0:15 0:00 0:15
72 Amorequinha (*) (T) Astera 30 - 0:15 4:45 4:45 1:00 0:30 0:00 0:30 2:45 0:00 0:00
73 Halina Kiepska (*) (T) Vunira 62 - 0:00 10:45 4:45 2:15 0:00 0:00 0:15 0:00 0:00 2:15
74 Choe Ruk (*) (T) Antica 34 - 13:30 4:45 4:30 1:30 0:30 0:00 0:30 0:00 0:00 2:00
75 Vampyre Louis (*) (T) Laudera 101 - 4:15 9:30 4:30 0:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:45
76 Noivo de Rookgaard (*) (T) Honera 59 - 0:00 4:30 4:30 4:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
77 Grim Rook'Master (*) (T) Amera 79 - 5:30 30:45 4:30 1:45 1:45 0:00 0:45 0:00 0:15 0:00
78 Magnolia Bezerra (*) (T) Magera 44 - 0:00 5:45 4:15 2:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:30 1:30
79 Joelho (*) (T) Pacera 31 - 0:00 4:15 4:15 0:15 1:30 0:00 0:45 0:00 0:00 1:45
80 Mystyc Angel (*) (T) Zanera 44 - 2:00 20:30 4:00 0:00 0:00 0:00 0:15 0:30 1:15 2:00
81 Sangue'nuzoio (*) (T) Peloria 27 - 0:00 15:30 4:00 0:30 1:00 0:00 0:00 1:00 1:15 0:15
82 Alvarez Rookstayer (*) (T) Pacera 47 - 11:45 18:00 4:00 1:00 0:00 0:00 0:15 0:45 1:15 0:45
83 Tabaluga of Ziom (*) (T) Kenora 35 - 6:30 39:00 4:00 1:00 1:30 0:15 1:15 0:00 0:00 0:00
84 Miguelito Vallerius (*) (T) Nerana 51 - 8:15 45:30 4:00 0:00 0:00 0:00 2:45 0:15 0:00 1:00
85 Solitary Voyager (*) (T) Thera 50 - 4:30 26:00 4:00 0:15 0:45 0:00 2:15 0:30 0:00 0:15
86 Nerd do Bar (*) (T) Luminera 33 - 9:30 33:30 4:00 0:00 0:00 0:00 0:45 0:45 2:30 0:00
87 Ryukis (*) (T) Fortera 96 - 2:00 13:00 4:00 0:45 0:00 0:00 0:30 0:00 2:00 0:45
88 Celesty Warrior (*) (T) Gentebra 27 - 0:00 4:30 3:45 0:15 0:00 0:00 1:15 0:30 0:45 1:00
89 Abugaduniga (*) (T) Pacera 83 - 0:00 3:45 3:45 0:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:15
90 Sabia Rookstyler (*) (T) Kenora 40 - 4:45 23:00 3:30 0:30 0:15 0:00 0:15 1:00 1:00 0:30
91 Xedyon (*) (T) Vunira 32 - 0:00 3:30 3:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:30
92 Urbat Afgar (*) (T) Garnera 27 - 0:00 9:30 3:00 1:30 0:45 0:00 0:00 0:00 0:30 0:15
93 Nameless Pharaoh (*) (T) Harmonia 41 - 8:00 17:00 3:00 1:45 0:15 0:00 0:15 0:30 0:15 0:00
94 Olie Azl (*) (T) Olympa 27 - 0:45 7:00 3:00 0:45 0:00 0:00 2:15 0:00 0:00 0:00
95 Lady of Electricity (*) (T) Antica 30 - 0:00 5:30 3:00 0:15 0:00 0:00 0:30 1:00 0:00 1:15
96 Mystic Dark Ninja (*) (T) Vunira 125 - 10:30 22:15 3:00 0:00 1:15 0:00 1:00 0:15 0:30 0:00
97 Asuze (*) (T) Macabra 36 - 13:15 23:15 3:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15 1:45
98 Matheus Top Rook (*) (T) Amera 32 - 0:00 3:00 3:00 0:45 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15 1:00
99 Mixi the Rookslayer (*) (T) Candia 35 - 0:30 7:00 3:00 0:15 1:45 0:00 0:30 0:15 0:15 0:00
100 Hexora (*) (T) Peloria 41 - 0:00 72:15 2:45 0:00 0:30 0:00 0:00 0:00 1:00 1:15