Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter Tibia Tunnel

Mundo

Top 100 online
K: 14EK: 6P: 3RP: 8S: 1 MS: 24D: 3ED: 41
Jogadores online: 10223 Rookstayers
Procurar guilda ou Jogador







# Nick Mundo Lvl Voc Último mês Mês atual Semana atual Seg Ter Qua Qui Sex Sab Dom ON
1 Rookgaard Old School (*) (T) Solera 44 - 0:00 170:00 63:15 11:15 12:30 12:45 3:45 0:15 10:45 12:00
2 Dark Gladir (*) (T) Efidia 104 - 188:45 148:30 40:45 7:00 6:45 6:30 4:30 2:00 8:15 5:45
3 Leaver (*) (T) Rowana 170 - 168:15 144:45 40:30 3:45 4:15 6:45 7:15 3:45 7:30 7:15
4 Norikho on Rookgaard (*) (T) Luminera 38 - 0:00 111:45 40:15 4:45 10:15 5:30 7:00 4:30 4:30 3:45
5 True Veccy (*) (T) Irmada 34 - 0:00 49:30 40:00 1:00 2:30 2:30 8:15 5:00 5:00 15:45
6 Elite Explore (*) (T) Solera 41 - 0:00 97:30 39:30 4:45 6:45 4:45 8:45 0:00 6:00 8:30
7 Payton (*) (T) Antica 84 - 145:45 103:45 32:15 6:00 0:00 6:15 1:45 5:00 7:30 5:45
8 Patryk Ork Wielki (*) (T) Harmonia 75 - 124:45 121:30 26:45 0:45 10:00 0:30 9:00 1:15 2:30 2:45
9 Eowemilver Zeca (*) (T) Kenora 40 - 30:30 50:15 23:45 3:15 1:45 0:15 3:30 4:45 4:15 6:00
10 Felipe Kfoury (*) (T) Thera 79 - 10:45 82:30 23:30 4:00 3:00 5:45 3:45 3:00 0:15 3:45
11 Circo (*) (T) Unitera 28 - 66:00 43:30 23:30 4:30 3:15 3:00 5:15 0:30 2:00 5:00
12 Renato em Calva (*) (T) Calva 34 - 56:15 75:30 21:45 1:15 5:15 3:45 3:30 3:15 2:45 2:00
13 Eterny Crazy (*) (T) Astera 29 - 0:00 23:15 20:00 2:30 2:30 2:45 0:15 0:15 10:30 1:15
14 Kharkus (*) (T) Relembra 30 - 0:00 19:30 19:30 1:00 3:30 5:00 5:15 4:45 0:00 0:00
15 Trathos (*) (T) Bellona 138 - 78:30 76:30 19:15 3:00 3:00 3:00 3:00 2:45 3:00 1:30
16 Talisis Alveen (*) (T) Antica 62 - 4:45 60:30 18:45 3:30 5:45 3:30 1:00 0:00 1:15 3:45
17 Zyz Apprentice Sheng (*) (T) Efidia 38 - 73:30 98:15 18:30 0:00 3:30 4:45 1:45 0:00 3:15 5:15
18 Gren of Rook (*) (T) Pacera 55 - 60:30 65:30 18:15 4:00 7:30 1:45 0:00 0:00 2:30 2:30
19 Adriano Cedrim Rook (*) (T) Honera 36 - 79:15 54:15 15:30 3:15 0:30 2:15 2:30 3:00 0:00 4:00
20 Smerfetkowa (*) (T) Secura 31 - 0:00 37:00 15:15 3:00 1:15 2:00 0:15 0:00 2:15 6:30
21 Cassandra de Rook (*) (T) Solera 34 - 0:00 53:15 15:00 3:00 0:00 1:45 3:15 0:00 1:45 5:15
22 Lobo guardiao (*) (T) Unitera 41 - 36:45 50:30 14:30 3:15 0:00 5:00 2:30 3:00 0:00 0:45
23 Sahin (*) (T) Bellona 46 - 45:45 55:15 13:30 1:30 1:00 3:15 0:00 7:00 0:15 0:30
24 Valentine Rookslayer (*) (T) Magera 32 - 0:00 45:30 13:30 1:00 0:00 4:00 6:00 0:15 1:30 0:45
25 Carne Seka (*) (T) Garnera 37 - 0:00 18:00 13:30 3:30 2:00 1:30 0:45 0:00 1:45 4:00
26 Galveros (*) (T) Antica 47 - 89:15 68:45 12:30 2:30 0:15 2:15 1:00 0:15 3:00 3:15
27 Sophia Walter (*) (T) Julera 37 - 1:30 20:30 12:15 1:00 2:45 5:15 2:00 0:00 0:15 1:00
28 Lord Nivlak (*) (T) Magera 54 - 2:30 19:45 12:15 0:00 4:15 0:15 5:15 0:00 0:00 2:30
29 Eduxa Kayman Rookstayer (*) (T) Harmonia 52 - 5:45 33:00 12:15 1:30 2:15 2:00 1:00 0:45 1:30 3:15
30 Bogus Rookstayer (*) (T) Efidia 88 - 76:00 52:30 11:15 1:45 1:45 3:00 0:45 0:45 2:00 1:15
31 Merion Anjo (*) (T) Amera 107 - 55:15 42:00 10:45 1:30 1:45 1:15 2:15 1:15 0:00 2:45
32 Kaczor Of Rook (*) (T) Nerana 41 - 30:00 29:45 10:45 1:45 0:15 0:15 5:45 0:00 2:00 0:45
33 Seven Thel (*) (T) Julera 66 - 0:00 33:45 10:45 0:00 0:00 1:30 2:45 4:45 1:00 0:45
34 Muri Azien (*) (T) Solera 31 - 0:00 37:30 10:30 1:15 0:30 1:45 0:45 2:00 2:15 2:00
35 Jogadora de Rookgaard (*) (T) Umera 27 - 0:00 10:30 10:30 0:00 4:15 3:45 2:00 0:30 0:00 0:00
36 Shion'lix (*) (T) Neptera 58 - 14:45 16:15 10:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 10:15 0:00
37 Dottha in Fidera (*) (T) Fidera 27 - 0:00 11:00 9:45 3:15 0:45 1:45 0:30 0:00 2:45 0:45
38 Rooker Onbra (*) (T) Honbra 30 - 0:00 29:15 9:30 0:45 0:00 0:00 2:00 0:45 1:00 5:00
39 Gollvaethor Pointy Ears (*) (T) Solera 28 - 0:00 16:45 9:15 2:00 0:30 0:00 0:00 0:00 3:00 3:45
40 Salocin seggalk (*) (T) Zeluna 27 - 17:30 23:45 9:00 2:00 3:30 1:00 0:45 0:00 0:30 1:15
41 Ghehk (*) (T) Secura 28 - 0:00 9:00 9:00 2:45 0:45 1:00 0:00 2:00 0:00 2:30
42 Sir Makow (*) (T) Refugia 39 - 95:00 35:00 8:15 0:45 0:45 1:00 0:45 0:30 2:00 2:30
43 Stinky Smeagol (*) (T) Iona 75 - 58:00 36:30 8:00 1:15 1:30 0:30 0:45 1:15 2:00 0:45
44 Samer Xaye (*) (T) Osera 27 - 0:00 8:00 8:00 0:00 1:30 0:00 6:30 0:00 0:00 0:00
45 Alcapone Rook (*) (T) Solera 27 - 0:00 14:30 7:45 1:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:00 3:45
46 Del Rook (*) (T) Harmonia 28 - 0:00 7:45 7:45 0:00 0:00 2:45 3:30 1:30 0:00 0:00
47 Hartinjor Abraldoru (*) (T) Osera 27 - 0:00 7:45 7:45 0:00 0:00 0:00 0:00 7:45 0:00 0:00
48 Ranir (*) (T) Refugia 31 - 22:30 13:30 7:30 1:30 1:45 0:00 0:15 1:00 1:30 1:30
49 Mogos Rookstayer (*) (T) Refugia 40 - 8:45 24:30 7:15 0:45 0:00 2:00 1:00 0:15 3:00 0:15
50 Stig the beerdrinker (*) (T) Zeluna 36 - 1:00 30:45 7:00 1:30 0:45 0:00 0:30 0:45 1:15 2:15
51 Maron Crrat (*) (T) Julera 34 - 0:00 52:30 7:00 2:15 1:45 0:15 0:00 1:00 1:45 0:00
52 Nalia Oririon (*) (T) Amera 101 - 68:45 25:15 6:45 0:00 2:15 2:00 2:00 0:30 0:00 0:00
53 Bigg Daddie (*) (T) Iona 27 - 0:00 6:30 6:30 3:00 1:45 0:00 0:00 1:45 0:00 0:00
54 Rookgaards Prince (*) (T) Pythera 100 - 18:45 14:45 5:45 1:00 1:15 0:15 0:45 0:30 2:00 0:00
55 Pontas Aluado (*) (T) Magera 46 - 81:00 15:00 5:15 0:00 0:00 0:00 1:15 2:00 1:30 0:30
56 Grumb (*) (T) Inferna 34 - 0:15 5:15 5:15 0:00 1:15 0:00 2:45 1:15 0:00 0:00
57 Gremio Mania (*) (T) Xantera 27 - 18:15 20:30 5:00 0:00 0:45 0:45 1:15 0:45 1:15 0:15
58 Par Levi (*) (T) Kronera 101 - 4:30 14:45 4:45 0:45 0:00 0:00 0:00 0:00 1:00 3:00
59 Lipa Audik (*) (T) Celesta 27 - 0:00 11:30 4:45 0:00 1:15 0:15 1:30 1:45 0:00 0:00
60 Mepi Samoonnhem (*) (T) Kronera 97 - 4:15 39:15 4:30 0:00 0:00 0:00 0:00 2:30 1:00 1:00
61 Rookydood (*) (T) Yanara 32 - 1:45 9:15 4:30 0:00 1:45 1:15 0:30 0:00 0:00 1:00
62 Boffpsykos (*) (T) Harmonia 47 - 20:45 13:45 4:30 0:00 0:15 2:15 2:00 0:00 0:00 0:00
63 Lord Lee Ninja (*) (T) Fidera 81 - 11:15 22:00 4:15 1:30 1:45 0:30 0:30 0:00 0:00 0:00
64 Lafonz (*) (T) Solera 35 - 1:45 40:00 4:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 2:45 1:30
65 Mystyc Angel (*) (T) Zanera 39 - 9:30 13:45 4:15 0:30 0:00 0:30 0:00 1:45 1:30 0:00
66 Coletord addons (*) (T) Calmera 34 - 0:00 45:15 4:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 4:15 0:00
67 Keep Looking (*) (T) Rowana 34 - 0:00 4:15 4:15 0:00 0:00 0:00 4:15 0:00 0:00 0:00
68 Alpha Goblins (*) (T) Refugia 35 - 34:30 42:00 4:00 0:45 0:45 0:45 1:30 0:15 0:00 0:00
69 Trie on Rook (*) (T) Honera 32 - 6:00 9:00 4:00 0:45 1:00 0:00 0:00 0:00 2:15 0:00
70 Ryan Rushzera (*) (T) Calmera 34 - 17:15 40:15 4:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:30 0:15 0:15
71 Shazzham (*) (T) Luminera 120 - 23:15 9:45 3:45 0:00 0:15 1:15 0:15 0:00 0:30 1:30
72 Zelda the Second (*) (T) Irmada 40 - 8:45 6:00 3:45 0:00 0:00 1:00 0:45 1:15 0:45 0:00
73 Zuriius (*) (T) Iona 30 - 0:00 3:45 3:45 1:30 1:15 0:45 0:15 0:00 0:00 0:00
74 Fifi Kaneh (*) (T) Xantera 43 - 1:00 3:30 3:30 0:00 2:45 0:00 0:00 0:15 0:30 0:00
75 River Drider (*) (T) Nerana 88 - 36:30 20:15 3:30 0:00 0:15 0:30 0:15 0:15 1:00 1:15
76 Zuz Kar (*) (T) Refugia 34 - 2:30 3:30 3:30 0:30 0:15 1:30 1:15 0:00 0:00 0:00
77 Rookslayer Fate (*) (T) Unitera 29 - 0:00 5:15 3:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 2:15 1:15
78 Solitary Voyager (*) (T) Thera 49 - 19:45 38:30 3:15 0:30 0:15 1:45 0:15 0:15 0:00 0:15
79 Sociable Leaver (*) (T) Rowana 43 - 2:30 50:45 3:15 0:15 0:00 0:30 1:00 0:15 1:15 0:00
80 Fanfarra Rook (*) (T) Rowana 70 - 0:00 4:00 3:15 0:00 0:00 0:00 2:15 0:30 0:30 0:00
81 Lizard of Rookgaard (*) (T) Menera 36 - 1:15 18:15 3:00 0:00 0:00 0:45 0:15 0:15 1:45 0:00
82 Fabian of Galana (*) (T) Efidia 46 - 20:15 13:30 3:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:15 0:00 2:45
83 Rack Azerexra (*) (T) Dolera 48 - 6:00 47:30 3:00 0:00 0:00 0:00 3:00 0:00 0:00 0:00
84 Oder Alverin (*) (T) Calmera 31 - 2:45 13:30 3:00 0:15 1:00 1:00 0:15 0:15 0:00 0:15
85 Porchiz (*) (T) Thera 48 - 0:00 7:00 3:00 0:00 0:30 2:30 0:00 0:00 0:00 0:00
86 Belithans soul (*) (T) Secura 29 - 1:45 12:30 2:45 2:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:15 0:00
87 Lady Roockgard (*) (T) Calmera 44 - 3:45 2:45 2:45 0:00 0:15 2:15 0:15 0:00 0:00 0:00
88 Aare Erios (*) (T) Luminera 45 - 0:15 3:00 2:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:45 2:00
89 Khoran Thic (*) (T) Dolera 73 - 1:15 4:00 2:45 0:00 0:00 1:45 1:00 0:00 0:00 0:00
90 Lucky Fazi (*) (T) Refugia 41 - 0:00 14:30 2:45 0:00 2:30 0:00 0:15 0:00 0:00 0:00
91 Painho de Rook (*) (T) Unitera 33 - 0:00 2:45 2:45 0:00 0:30 1:00 0:00 0:30 0:45 0:00
92 Arni-Rook (*) (T) Rowana 89 - 20:15 10:15 2:30 0:30 0:00 0:00 0:30 0:30 0:45 0:15
93 Narruto Shippuden (*) (T) Pythera 30 - 7:00 7:15 2:30 0:00 0:00 2:30 0:00 0:00 0:00 0:00
94 Old evil Eye (*) (T) Secura 43 - 10:15 8:15 2:30 0:00 0:30 0:30 0:15 0:00 0:30 0:45
95 Ykaru (*) (T) Antica 31 - 22:15 3:45 2:30 0:00 0:00 0:30 0:15 0:00 0:30 1:15
96 Maldito Chapadasso (*) (T) Pythera 39 - 2:45 10:30 2:30 0:15 0:45 0:00 0:15 0:00 0:45 0:30
97 Johnantan Martins (*) (T) Celesta 29 - 1:15 4:30 2:30 0:15 0:00 0:00 0:00 1:15 1:00 0:00
98 Rook Ruez (*) (T) Justera 29 - 1:30 2:30 2:30 0:00 0:00 2:15 0:15 0:00 0:00 0:00
99 Aquilis gem (*) (T) Rowana 36 - 0:00 2:45 2:30 0:00 1:00 0:15 0:00 0:45 0:00 0:30
100 Hell mix of the sky (*) (T) Efidia 37 - 14:00 18:30 2:15 1:45 0:00 0:00 0:30 0:00 0:00 0:00