Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter Tibia Tunnel

Mundo

Top 100 online
K: 3EK: 4RP: 7S: 1 MS: 54ED: 31
Jogadores online: 13161 Rookstayers
Procurar guilda ou Jogador







# Nick Mundo Lvl Voc Último mês Mês atual Semana atual Seg Ter Qua Qui Sex Sab Dom ON
1 Flan Tareena (*) (T) Garnera 31 - 3:00 170:15 81:45 11:45 6:45 13:00 12:30 13:45 10:15 13:45
2 Nevixxa (*) (T) Pyra 56 - 78:45 108:15 47:00 5:30 3:00 10:15 6:45 3:30 5:30 12:30
3 Dark Gladir (*) (T) Vunira 138 - 131:45 128:00 39:15 2:45 4:30 4:45 3:45 7:15 9:00 7:15
4 Sam Sir Konin (*) (T) Pyra 44 - 56:15 103:00 39:00 7:00 3:30 8:30 7:30 2:00 6:30 4:00
5 Trathos (*) (T) Estela 166 - 141:45 120:30 38:30 5:00 5:30 5:45 5:45 4:15 6:00 6:15
6 Muddy Styx (*) (T) Luminera 47 - 4:45 59:00 38:30 1:45 3:15 5:45 8:45 7:00 5:30 6:30
7 Calannthe (*) (T) Damora 43 - 25:00 92:30 38:30 7:45 4:00 4:00 3:00 2:00 8:45 9:00
8 Leaver (*) (T) Vunira 198 - 168:30 122:15 32:00 5:15 3:45 4:00 5:45 6:30 4:45 2:00
9 Chapel of skorm (*) (T) Garnera 41 - 3:30 93:00 29:15 1:15 5:30 1:45 5:30 5:00 4:15 6:00
10 Vlad Lenim (*) (T) Bona 46 - 28:30 74:15 29:00 10:30 0:15 0:00 1:00 2:00 7:45 7:30
11 Strugu Rookslayer (*) (T) Antica 60 - 81:45 33:45 26:00 2:00 5:00 5:00 4:00 3:45 4:15 2:00
12 Jaao Rooker (*) (T) Wintera 38 - 0:00 31:45 25:00 6:15 2:30 2:00 0:15 5:00 6:00 3:00
13 Talisis Alveen (*) (T) Antica 96 - 68:15 100:30 23:15 1:00 6:30 5:30 4:30 4:15 0:00 1:30
14 Ferobra Rookgaard (*) (T) Ferobra 42 - 1:30 33:30 21:45 1:30 3:30 3:00 4:15 3:15 3:15 3:00
15 Thibeau (*) (T) Faluna 31 - 0:00 23:45 21:15 2:00 2:00 2:15 1:45 2:30 8:45 2:00
16 Eowzin (*) (T) Helera 41 - 1:15 29:00 19:30 5:00 4:15 0:15 4:15 0:15 5:15 0:15
17 Rook Liker (*) (T) Garnera 40 - 0:15 29:00 19:15 0:45 4:15 0:15 2:45 5:00 6:15 0:00
18 Payton (*) (T) Antica 119 - 73:30 86:15 17:45 2:45 0:00 1:15 2:30 1:45 6:15 3:15
19 Xayeek (*) (T) Kenora 104 - 111:30 68:30 16:00 2:45 2:45 1:15 1:45 2:45 2:30 2:15
20 Demian the loleado (*) (T) Solidera 37 - 0:30 21:30 16:00 3:00 0:00 0:00 2:30 2:00 5:00 3:30
21 Meacham (*) (T) Impera 57 - 47:00 58:15 15:45 2:30 7:00 4:30 0:30 1:15 0:00 0:00
22 Epkz (*) (T) Peloria 48 - 6:45 76:30 15:15 2:00 1:15 3:30 2:30 2:45 1:45 1:30
23 Janmax (*) (T) Estela 81 - 83:15 38:15 15:00 0:00 2:15 2:30 2:15 3:00 2:00 3:00
24 Ralez Awangardowy Rookstayer (*) (T) Antica 48 - 0:15 14:45 14:30 0:15 2:00 2:00 2:30 3:00 2:15 2:30
25 Adiwin Ming (*) (T) Solidera 45 - 73:45 49:00 14:15 1:00 0:45 0:30 1:45 3:15 2:00 5:00
26 Patryk Ork Wielki (*) (T) Harmonia 95 - 49:30 47:00 14:15 0:30 4:15 1:45 3:45 0:00 0:00 4:00
27 Saky (*) (T) Relembra 44 - 17:00 47:45 14:00 0:30 0:15 1:15 2:15 2:15 2:15 5:15
28 William Cunha (*) (T) Honbra 28 - 0:00 17:45 14:00 3:00 0:00 0:00 0:00 4:30 4:45 1:45
29 Cardepo Pieszy (*) (T) Bona 28 - 0:45 13:30 13:30 1:45 0:00 1:15 1:45 2:45 2:30 3:30
30 Guardian Rookgard (*) (T) Vunira 37 - 6:15 19:30 13:00 0:45 3:30 1:00 0:45 1:00 4:00 2:00
31 Krzysiek of Rookgaard (*) (T) Harmonia 103 - 30:30 21:15 13:00 2:30 1:00 2:15 0:00 2:15 2:45 2:15
32 Hugot Blayron (*) (T) Secura 76 - 37:15 19:45 12:30 1:45 3:00 2:15 2:15 0:00 2:30 0:45
33 Wine Addams (*) (T) Calmera 38 - 1:00 28:00 12:30 1:00 3:00 2:15 2:00 1:30 2:30 0:15
34 Fahrad (*) (T) Garnera 52 - 18:00 20:45 12:00 0:00 3:30 1:15 2:15 3:45 1:15 0:00
35 Yhb (*) (T) Serdebra 44 - 98:15 59:00 11:45 2:00 1:00 2:00 6:45 0:00 0:00 0:00
36 Sir Lupus Wolsey (*) (T) Vunira 29 - 0:00 12:30 11:30 1:45 0:15 2:45 2:30 1:30 1:15 1:30
37 Nolos Armagon (*) (T) Lobera 75 - 15:45 51:15 11:30 0:00 0:15 4:00 0:30 1:30 3:15 2:00
38 Rook Arrow (*) (T) Gentebra 51 - 14:45 62:45 11:00 0:00 1:45 2:30 2:15 2:45 1:45 0:00
39 Ivan Bruno (*) (T) Descubra 27 - 0:00 20:45 11:00 0:00 1:00 0:00 0:00 2:45 7:00 0:15
40 Lady Elga (*) (T) Descubra 34 - 1:00 10:15 10:15 0:15 0:00 2:30 1:00 2:00 2:15 2:15
41 Merion Anjo (*) (T) Solidera 118 - 37:30 26:00 10:00 0:45 1:30 3:00 1:30 1:00 1:30 0:45
42 Supah Suke (*) (T) Pacera 55 - 46:45 53:45 10:00 3:15 2:30 3:30 0:00 0:00 0:45 0:00
43 Kate of the Secura (*) (T) Secura 52 - 0:45 18:00 9:15 5:00 0:00 0:00 0:00 2:00 0:00 2:15
44 Adventurer Adrian (*) (T) Vunira 58 - 46:00 34:15 9:00 0:45 1:00 1:15 0:45 2:30 1:00 1:45
45 Shang Tsung Rookgaard (*) (T) Luminera 103 - 3:30 28:45 8:45 1:45 2:00 1:30 1:15 0:00 0:00 2:15
46 Nao Tomori (*) (T) Belobra 36 - 0:00 54:30 8:00 3:30 0:45 0:00 0:00 3:15 0:30 0:00
47 Tarja Swordfury (*) (T) Wintera 53 - 28:15 18:15 7:45 0:00 2:15 0:00 2:45 0:00 2:30 0:15
48 Dofuxia on Rookgaard (*) (T) Talera 39 - 33:15 14:30 7:45 1:00 0:15 0:30 0:15 2:15 0:45 2:45
49 Tokito Rooker (*) (T) Peloria 36 - 29:00 22:30 7:30 1:15 0:15 0:45 2:30 0:00 2:00 0:45
50 Ceresth Rookgaard (*) (T) Garnera 43 - 0:45 14:00 7:30 0:00 2:45 2:00 0:00 2:15 0:30 0:00
51 Japet (*) (T) Estela 42 - 5:00 40:45 7:30 1:30 1:15 0:45 1:45 1:30 0:45 0:00
52 Bevisha (*) (T) Estela 40 - 0:15 30:45 7:15 1:30 0:15 0:00 0:00 1:15 1:45 2:30
53 Amnesia Raze (*) (T) Gentebra 54 - 31:30 32:45 7:00 0:00 1:00 0:00 0:00 0:00 3:45 2:15
54 Rookie Konon (*) (T) Antica 37 - 30:30 15:15 7:00 0:15 0:00 1:00 1:30 1:45 0:00 2:30
55 Cradle of Rook (*) (T) Pacera 72 - 30:30 24:15 7:00 0:00 2:15 0:45 0:00 0:30 3:30 0:00
56 Bohen Rookgaard (*) (T) Antica 70 - 17:45 16:30 6:45 0:45 2:30 0:30 1:00 0:00 2:00 0:00
57 Wilkle (*) (T) Celesta 87 - 38:30 24:00 6:45 0:00 1:00 1:00 1:00 0:00 1:45 2:00
58 Sword Singer (*) (T) Peloria 32 - 2:30 6:30 6:30 0:00 0:00 0:45 3:15 0:45 0:15 1:30
59 Grim Rook'Master (*) (T) Solidera 81 - 23:15 22:30 6:30 0:30 0:00 1:30 1:00 0:00 0:00 3:30
60 Wai lk (*) (T) Antica 55 - 15:30 21:45 6:30 0:00 1:30 1:30 0:45 1:30 1:15 0:00
61 Rezekh (*) (T) Monza 97 - 5:00 7:45 6:30 0:30 0:00 0:00 0:00 1:45 1:00 3:15
62 Ligax Zetharie (*) (T) Vunira 48 - 27:15 27:00 6:00 0:00 0:30 0:30 0:45 0:00 3:00 1:15
63 Zky Rookstayer (*) (T) Vunira 55 - 63:00 16:45 6:00 1:30 0:30 0:00 0:30 0:45 1:15 1:30
64 Old evil Eye (*) (T) Secura 66 - 16:45 16:45 5:45 1:00 0:00 0:00 1:00 1:15 1:45 0:45
65 Earthcake (*) (T) Talera 35 - 18:45 28:00 5:45 0:00 2:15 2:15 0:30 0:15 0:30 0:00
66 Nieczyscioch (*) (T) Peloria 30 - 4:00 10:00 5:45 0:00 0:45 0:00 0:00 0:00 2:30 2:30
67 Daze'Ann (*) (T) Vunira 38 - 2:15 13:15 5:30 3:15 0:00 0:45 0:15 0:00 0:45 0:30
68 Nightre Mage (*) (T) Estela 64 - 1:00 8:15 5:30 0:15 0:00 0:00 0:15 1:45 0:15 3:00
69 Gremio Mania (*) (T) Wintera 28 - 18:15 13:30 5:15 0:45 0:00 1:15 0:45 0:00 1:30 1:00
70 Lord the Rook (*) (T) Refugia 33 - 22:30 12:15 5:15 0:00 0:15 2:00 0:15 2:45 0:00 0:00
71 Galveros (*) (T) Antica 64 - 6:00 7:45 5:00 0:00 0:00 0:00 3:30 0:15 0:00 1:15
72 Zabaro Jarvia (*) (T) Antica 63 - 56:45 31:30 4:45 0:45 1:45 1:30 0:00 0:00 0:45 0:00
73 Chronus lord (*) (T) Pacera 36 - 38:30 11:45 4:45 0:00 0:00 0:00 0:30 3:45 0:30 0:00
74 Matheus Cafa (*) (T) Menera 41 - 30:00 35:00 4:45 0:15 1:45 0:30 1:15 1:00 0:00 0:00
75 Fusor (*) (T) Talera 51 - 0:00 4:45 4:45 0:00 0:00 0:00 2:00 2:30 0:15 0:00
76 Tanyssa (*) (T) Belobra 26 - 0:15 4:30 4:30 0:00 0:00 1:45 1:45 0:00 1:00 0:00
77 Fall Ordeourion (*) (T) Estela 63 - 9:00 10:45 4:30 2:15 0:15 0:45 0:15 0:45 0:00 0:15
78 Gergelim Rooker (*) (T) Peloria 39 - 0:00 7:15 4:15 0:00 2:45 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00
79 Gren of Rook (*) (T) Pacera 58 - 38:00 11:45 4:15 0:15 1:15 0:45 1:45 0:00 0:15 0:00
80 Ranir (*) (T) Refugia 31 - 13:45 8:00 4:15 0:00 0:30 1:30 0:15 0:00 1:30 0:30
81 Enth Oron (*) (T) Solidera 41 - 0:00 6:00 4:15 0:00 2:15 0:00 0:00 0:00 0:00 2:00
82 Grzejnik Rookgaardu (*) (T) Monza 58 - 89:45 11:15 4:15 4:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
83 Lobo guardiao (*) (T) Nefera 51 - 63:15 33:15 4:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15 3:00
84 Rookstayer Jay (*) (T) Secura 41 - 16:30 13:30 4:15 0:00 0:30 0:00 0:00 0:00 3:00 0:45
85 Bonsai Rookgaard (*) (T) Antica 61 - 68:45 39:15 4:15 0:15 1:30 1:30 1:00 0:00 0:00 0:00
86 Miguelito Vallerius (*) (T) Bona 52 - 5:45 9:45 4:00 0:00 0:30 0:00 3:30 0:00 0:00 0:00
87 Ryu Nirra (*) (T) Vunira 66 - 0:15 26:00 4:00 0:00 2:30 0:30 0:00 0:00 0:00 1:00
88 Sir James Eckert (*) (T) Antica 66 - 10:00 8:45 4:00 0:00 0:00 0:00 1:30 0:00 1:30 1:00
89 Rookers (*) (T) Secura 33 - 0:00 25:45 4:00 0:30 1:00 0:45 0:00 0:00 0:45 1:00
90 Mary Rookstayer (*) (T) Gentebra 37 - 0:00 9:00 3:45 0:00 1:45 0:30 1:30 0:00 0:00 0:00
91 War Brothers (*) (T) Lobera 30 - 0:00 5:15 3:45 0:00 0:00 0:00 0:00 1:45 0:15 1:45
92 Masochist of Rookgaard (*) (T) Peloria 60 - 10:00 7:30 3:45 0:15 0:15 0:15 0:15 1:00 1:00 0:45
93 Spinex (*) (T) Antica 37 - 0:30 3:45 3:45 0:00 0:00 2:15 0:00 0:00 0:00 1:30
94 Gama Mony (*) (T) Zuna 31 - 0:00 3:45 3:45 0:45 0:00 0:30 1:45 0:00 0:15 0:30
95 Tyiron (*) (T) Peloria 31 - 0:00 10:45 3:30 0:00 0:00 0:00 0:00 1:00 2:00 0:30
96 Risin Rooked (*) (T) Luminera 26 - 2:00 4:30 3:30 1:00 0:15 0:30 0:00 0:00 0:15 1:30
97 Manv (*) (T) Bona 64 - 0:00 6:00 3:15 0:00 0:15 0:00 0:00 0:00 2:15 0:45
98 Senhorita Chocolate (*) (T) Quintera 87 - 1:45 20:45 3:15 1:00 0:00 0:00 0:00 0:30 0:00 1:45
99 Elite Yodao (*) (T) Calmera 39 - 7:45 11:00 3:15 0:45 0:15 0:45 0:45 0:45 0:00 0:00
100 Nox Rookgard (*) (T) Monza 33 - 16:30 24:45 3:15 0:00 0:30 0:15 0:00 0:00 1:00 1:30