Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter

Mundo

Top 100 online
K: 26EK: 27P: 4RP: 19S: 2 MS: 16D: 1ED: 5
Jogadores online: 13860 Rookstayers
Procurar guilda ou Jogador






# Nick Mundo Lvl Voc Último mês Mês atual Semana atual Seg Ter Qua Qui Sex Sab Dom ON
1 Sqyr (*) (T) Calva 50 MS 4:45 227:15 52:15 0:30 19:30 7:45 1:30 16:00 6:00 1:00
2 Ninskroff (*) (T) Calva 42 K 39:30 191:15 41:30 0:30 6:15 9:45 1:30 16:45 6:00 0:45
3 Krota Knight (*) (T) Belobra 89 EK 82:45 121:00 40:45 0:30 12:00 9:30 0:00 12:45 6:00 0:00
4 Fraglesito (*) (T) Tavara 54 EK 33:30 230:45 40:00 0:30 7:45 9:45 1:30 13:45 5:45 1:00
5 Saryano (*) (T) Astera 60 P 0:00 151:30 39:45 0:30 3:45 9:45 1:30 17:15 6:00 1:00
6 Gerat (*) (T) Calva 27 S 2:15 208:00 38:45 0:30 3:45 9:45 0:45 17:00 6:00 1:00
7 Snus Mumrikern (*) (T) Secura 256 EK 0:00 115:00 38:15 0:00 12:15 9:45 1:15 11:30 2:30 1:00
8 Kina Marombado (*) (T) Pacera 234 EK 194:30 167:45 38:00 0:15 11:15 7:00 0:45 11:45 6:00 1:00
9 Saotos Winstone Two (*) (T) Veludera 45 K 0:00 77:30 37:45 0:30 19:15 0:00 1:00 17:00 0:00 0:00
10 Beatriz Silva (*) (T) Veludera 43 K 0:00 73:45 37:45 0:30 19:15 0:00 1:00 17:00 0:00 0:00
11 Husariaa (*) (T) Secura 59 K 69:15 165:00 37:45 0:00 7:00 8:15 1:00 15:45 4:45 1:00
12 Mission Madmage (*) (T) Ferobra 91 MS 53:00 86:15 37:30 0:30 16:45 5:15 1:30 13:30 0:00 0:00
13 Snow Evil White (*) (T) Pythera 150 MS 258:45 157:45 37:30 0:30 10:00 9:45 1:15 11:30 3:30 1:00
14 Calmerarr (*) (T) Belobra 117 RP 118:15 177:00 37:15 0:00 14:30 3:00 0:45 14:45 4:15 0:00
15 Paly Execution (*) (T) Pythera 161 P 308:15 253:15 37:00 0:30 11:00 7:15 1:30 10:45 6:00 0:00
16 Cansir (*) (T) Xylana 118 MS 79:15 140:15 36:45 0:00 13:15 9:15 1:30 11:30 0:15 1:00
17 Boltadora Atrapalhada (*) (T) Veludera 39 P 15:15 97:30 36:45 0:30 19:15 0:00 0:45 16:15 0:00 0:00
18 Kama Lama Man (*) (T) Veludera 51 K 54:30 97:45 36:30 0:30 19:15 0:00 1:15 15:30 0:00 0:00
19 Bloker Ativo (*) (T) Pythera 26 K 162:15 253:30 36:30 0:30 9:00 8:15 1:30 11:00 6:00 0:15
20 Nubilandia (*) (T) Pythera 166 RP 164:00 97:00 36:15 0:30 11:15 9:45 1:00 11:45 1:00 1:00
21 King Supremy (*) (T) Veludera 45 K 0:00 78:15 36:15 0:30 17:45 0:00 1:00 17:00 0:00 0:00
22 Zeeropoint (*) (T) Bellona 171 K 149:30 109:15 36:15 0:30 17:15 0:00 1:30 17:00 0:00 0:00
23 Aleris Sakiras (*) (T) Celesta 102 K 182:45 83:30 36:00 0:30 19:15 0:00 1:30 14:45 0:00 0:00
24 Xablaus de calvera (*) (T) Calvera 45 K 45:45 103:45 36:00 0:00 14:00 0:30 1:30 17:15 2:45 0:00
25 Uka Uka Uka (*) (T) Veludera 62 K 78:30 97:00 36:00 0:30 19:15 0:00 1:30 14:45 0:00 0:00
26 Anna Raniel (*) (T) Celesta 74 K 180:15 94:00 36:00 0:30 18:00 0:00 1:30 16:00 0:00 0:00
27 Sir Redor (*) (T) Secura 456 MS 272:45 172:15 36:00 0:30 8:15 7:00 1:30 12:15 5:30 1:00
28 Huxy (*) (T) Harmonia 478 EK 193:45 148:00 35:45 0:30 7:00 9:45 1:15 11:30 5:45 0:00
29 Maxime Storm (*) (T) Serdebra 137 RP 225:00 179:15 35:30 0:15 9:30 9:45 0:30 11:15 3:30 0:45
30 Zantoriunn (*) (T) Ferobra 48 EK 0:00 62:00 35:15 0:30 15:30 4:45 0:00 8:30 6:00 0:00
31 Yuriu Pyroth (*) (T) Honera 39 K 0:00 82:45 35:00 0:30 10:30 9:00 0:45 11:30 1:45 1:00
32 Aminevior (*) (T) Serdebra 94 EK 202:30 104:00 35:00 0:00 17:00 8:30 0:00 9:30 0:00 0:00
33 Valeskinha (*) (T) Garnera 53 K 86:30 214:00 35:00 0:30 8:30 5:15 1:30 12:15 6:00 1:00
34 Royx (*) (T) Thera 452 RP 192:00 119:30 35:00 0:30 9:30 7:30 1:30 10:00 6:00 0:00
35 Douce (*) (T) Laudera 53 RP 0:00 54:15 34:45 0:30 19:00 0:00 0:00 15:15 0:00 0:00
36 Connec ting (*) (T) Serdebra 71 RP 0:00 68:00 34:45 0:30 17:15 0:00 1:15 15:45 0:00 0:00
37 Bomberfish (*) (T) Ferobra 88 EK 198:30 99:45 34:45 0:00 17:00 8:30 0:00 9:15 0:00 0:00
38 Ertyx Aranim (*) (T) Tavara 79 K 81:30 106:45 34:30 0:00 16:45 8:45 0:00 9:00 0:00 0:00
39 Franksz Electwardogsk Reveale (*) (T) Julera 355 ED 100:30 95:15 34:30 0:30 18:30 0:00 0:00 15:30 0:00 0:00
40 Toman on Astera (*) (T) Astera 230 MS 100:00 143:30 34:30 0:30 5:30 8:30 1:15 12:15 5:45 0:45
41 Heitor El Jefe (*) (T) Laudera 564 EK 181:45 164:45 34:15 0:00 11:45 6:45 0:30 9:15 6:00 0:00
42 Ryan Stormrage (*) (T) Ferobra 177 MS 176:30 90:15 34:15 0:30 18:00 9:45 0:00 5:30 0:30 0:00
43 Ashyr Strius (*) (T) Verlana 72 K 165:30 94:00 34:15 0:30 16:45 0:00 1:30 15:30 0:00 0:00
44 Sazuke on Ferobra (*) (T) Ferobra 141 EK 240:00 121:00 34:00 0:30 9:00 6:45 0:45 17:00 0:00 0:00
45 Hollara (*) (T) Unitera 317 EK 206:45 133:15 34:00 0:30 19:00 6:00 1:30 7:00 0:00 0:00
46 Bryaans (*) (T) Laudera 558 ED 356:00 260:30 34:00 0:30 11:30 6:15 1:30 7:30 5:45 1:00
47 Aldar Luciran (*) (T) Serdebra 71 K 173:15 108:45 34:00 0:00 17:30 8:30 0:00 8:00 0:00 0:00
48 Letorndra Juvien (*) (T) Verlana 45 K 0:00 70:30 34:00 0:15 19:00 9:45 1:30 3:30 0:00 0:00
49 Obojczyk Lukaku (*) (T) Morta 48 MS 0:00 109:00 34:00 0:00 3:00 8:00 1:15 15:15 5:30 1:00
50 Pawel Bandyta (*) (T) Refugia 178 ED 12:00 198:00 33:45 0:30 4:30 7:45 1:30 12:30 6:00 1:00
51 Rhaedart (*) (T) Harmonia 364 EK 156:45 112:45 33:45 0:30 19:30 6:00 0:00 7:45 0:00 0:00
52 Kohlberg (*) (T) Laudera 201 EK 166:45 110:15 33:45 0:30 12:45 9:15 0:00 11:15 0:00 0:00
53 Walder Martz (*) (T) Magera 294 RP 152:30 179:00 33:45 0:30 5:30 8:45 1:30 11:30 5:30 0:30
54 Crowley Sovereign (*) (T) Magera 308 EK 0:45 69:15 33:45 0:30 14:00 4:15 0:00 9:45 5:15 0:00
55 Aberamauz (*) (T) Ferobra 72 K 180:00 104:30 33:30 0:00 17:00 8:15 0:00 8:15 0:00 0:00
56 Drink Bez Wodki (*) (T) Morta 131 K 204:15 109:15 33:30 0:30 18:30 4:00 0:15 10:15 0:00 0:00
57 Koki max (*) (T) Iona 250 ED 146:45 116:45 33:30 0:15 6:30 9:45 0:00 11:15 5:45 0:00
58 Zuczkinns Insane (*) (T) Antica 80 MS 391:30 194:15 33:30 0:30 10:15 8:15 1:30 7:00 5:00 1:00
59 Drosee (*) (T) Verlana 170 ED 223:15 158:00 33:30 0:30 6:45 8:45 1:15 9:15 6:00 1:00
60 Hithujaka Aristox (*) (T) Verlana 79 MS 188:45 113:15 33:30 0:30 19:00 0:00 0:00 14:00 0:00 0:00
61 Mamma Till Drakar (*) (T) Verlana 40 S 0:00 61:15 33:30 0:30 16:00 0:00 1:15 15:45 0:00 0:00
62 Mamutthy (*) (T) Belobra 60 EK 0:00 102:15 33:30 0:30 19:30 1:45 0:00 11:45 0:00 0:00
63 Winzwz (*) (T) Rowana 179 MS 1:45 173:15 33:30 0:00 8:00 8:15 1:00 11:45 4:30 0:00
64 Fuluxs (*) (T) Antica 148 RP 0:00 175:30 33:30 0:30 10:30 8:30 1:30 10:45 0:45 1:00
65 Alatoon Arra (*) (T) Ferobra 76 K 169:30 100:45 33:15 0:00 16:45 8:45 0:00 7:45 0:00 0:00
66 Sornor'Pal (*) (T) Candia 191 RP 87:45 132:30 33:15 0:30 9:00 8:30 0:00 10:15 4:00 1:00
67 Yahhoh (*) (T) Harmonia 314 MS 40:00 115:30 33:15 0:00 4:15 8:45 1:00 14:15 5:00 0:00
68 Crab Paste (*) (T) Aurora 319 EK 0:30 104:15 33:00 0:30 11:15 8:15 0:15 8:30 3:45 0:30
69 Dwen Xenar (*) (T) Serdebra 76 K 171:45 100:15 33:00 0:00 16:45 8:30 0:00 7:45 0:00 0:00
70 Oddascasa Farredaeth (*) (T) Verlana 79 MS 209:00 116:00 33:00 0:30 16:30 0:00 0:00 16:00 0:00 0:00
71 Mayoz (*) (T) Morta 117 EK 11:30 116:15 33:00 0:30 12:15 9:45 1:00 9:15 0:15 0:00
72 Tukrutz (*) (T) Serdebra 65 EK 18:15 114:00 33:00 0:00 13:15 8:30 0:00 11:15 0:00 0:00
73 Pink Lucifer (*) (T) Osera 114 RP 35:45 98:00 33:00 0:30 16:15 0:00 0:00 11:45 4:30 0:00
74 Lara Meta Mimi (*) (T) Xantera 190 RP 147:15 85:30 33:00 0:30 14:45 0:00 1:30 16:15 0:00 0:00
75 Archaer (*) (T) Morta 111 RP 133:00 96:15 32:45 0:15 15:00 0:00 1:30 16:00 0:00 0:00
76 Sheamiran (*) (T) Verlana 108 K 173:30 113:15 32:45 0:30 17:00 6:15 1:30 7:30 0:00 0:00
77 Saibrin Barra Music (*) (T) Ferobra 107 RP 75:45 97:15 32:45 0:00 17:30 0:00 1:30 13:45 0:00 0:00
78 Lothrager (*) (T) Serdebra 168 RP 224:30 141:15 32:45 0:00 9:00 9:45 0:15 8:30 5:15 0:00
79 Gabbizokka (*) (T) Aurera 175 EK 9:45 95:30 32:45 0:00 15:15 8:45 1:30 1:15 6:00 0:00
80 Tomm Bastos (*) (T) Ferobra 64 RP 93:30 81:15 32:45 0:30 16:15 3:30 0:00 8:15 4:15 0:00
81 Output (*) (T) Antica 40 K 11:45 129:15 32:45 0:30 8:45 9:00 1:30 6:00 6:00 1:00
82 Merlin wand (*) (T) Julera 33 D 202:45 195:00 32:45 0:30 10:15 6:30 1:30 10:15 2:45 1:00
83 Fiverod Farrax (*) (T) Chrona 213 EK 219:00 149:15 32:30 0:30 15:00 9:45 0:30 4:45 2:00 0:00
84 Six Mort (*) (T) Laudera 499 EK 239:30 218:15 32:30 0:30 7:00 7:45 1:30 9:15 5:30 1:00
85 Crot Artus Pall (*) (T) Guardia 163 RP 85:30 122:45 32:30 0:30 17:15 0:00 0:00 10:15 4:30 0:00
86 Nijuu San (*) (T) Antica 129 EK 121:15 175:15 32:30 0:30 9:45 5:45 1:30 8:00 6:00 1:00
87 Knia Phor (*) (T) Tavara 75 K 84:15 102:15 32:30 0:30 15:45 0:00 0:00 16:00 0:15 0:00
88 Maluzetee (*) (T) Premia 137 MS 109:15 117:00 32:30 0:30 17:15 9:30 0:00 3:45 1:15 0:15
89 Kamikazy Malandro (*) (T) Ferobra 93 RP 170:15 94:45 32:30 0:00 15:15 0:00 1:00 15:00 0:15 1:00
90 Tuwunonori (*) (T) Verlana 120 EK 197:00 105:30 32:30 0:30 17:00 6:30 1:30 7:00 0:00 0:00
91 Fedgekoth Nalahro (*) (T) Verlana 199 MS 300:45 176:30 32:15 0:30 8:45 6:00 1:30 10:45 3:45 1:00
92 Chinelo semalca (*) (T) Serdebra 102 EK 190:45 110:30 32:15 0:00 14:00 8:30 0:00 9:45 0:00 0:00
93 Fthaa (*) (T) Neptera 127 EK 155:45 126:45 32:15 0:00 9:15 7:30 0:00 10:15 5:15 0:00
94 Axxerz (*) (T) Dolera 155 EK 158:45 117:15 32:15 0:30 14:45 0:00 0:00 17:00 0:00 0:00
95 Sjuejsq (*) (T) Morta 171 EK 178:45 108:30 32:15 0:30 19:30 6:30 0:15 5:30 0:00 0:00
96 Baxtek (*) (T) Zeluna 269 RP 129:45 186:45 32:15 0:30 8:30 8:45 1:30 6:15 5:45 1:00
97 Guiilherme Star (*) (T) Ferobra 73 RP 14:15 115:00 32:15 0:30 16:45 0:00 1:30 13:30 0:00 0:00
98 Alexso Fedrim (*) (T) Veludera 40 K 0:00 73:00 32:15 0:30 13:45 0:00 1:00 17:00 0:00 0:00
99 Jaack Sparrow (*) (T) Ferobra 80 MS 133:00 101:30 32:15 0:30 16:00 3:00 1:00 11:45 0:00 0:00
100 Keep Calmu (*) (T) Nerana 37 P 0:00 43:15 32:15 0:00 17:30 0:00 1:30 13:15 0:00 0:00