Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter Tibia Tunnel

Mundo

Top 100 online
K: 2EK: 4RP: 2 MS: 67D: 1ED: 24
Jugadores en línea: 4297 Rookstayers
Busca la guild o jugador







# Nick Mundo Lvl Voc Último mes Mes actual Semana actual Lunes Martes Miércoles jueves Viernes Sábado Domingo ON
1 Dark Gladir (*) (T) Efidia 109 - 173:15 92:45 36:45 9:15 2:45 6:45 4:15 6:45 1:45 5:15
2 Doyle Mcgregor (*) (T) Rowana 35 - 0:00 75:15 33:30 2:45 0:00 9:00 8:15 1:45 9:30 2:15
3 Leaver (*) (T) Rowana 178 - 172:00 90:45 29:00 1:45 0:45 6:45 4:45 6:30 5:45 2:45
4 Payton (*) (T) Antica 95 - 87:45 51:15 23:00 0:00 2:00 4:00 2:00 6:30 3:30 5:00
5 Dran Dred (*) (T) Dolera 67 - 2:00 49:45 20:15 4:00 0:00 3:00 1:45 4:15 5:15 2:00
6 Aeralie (*) (T) Belobra 47 - 42:45 75:30 20:00 0:00 0:00 8:15 4:45 7:00 0:00 0:00
7 Galveros (*) (T) Antica 59 - 84:15 38:30 17:45 3:30 0:00 4:00 2:30 3:00 1:45 3:00
8 Pontas Aluado (*) (T) Magera 54 - 53:30 31:30 15:15 1:15 2:15 2:15 2:00 2:00 2:00 3:30
9 Doi Dinha (*) (T) Yanara 30 - 8:00 18:15 15:15 4:45 1:00 1:15 1:30 1:30 1:15 4:00
10 Bohen Rookgaard (*) (T) Antica 55 - 95:30 31:45 13:15 6:45 0:15 0:15 0:15 4:30 1:15 0:00
11 Tom Valis (*) (T) Laudera 47 - 0:15 13:00 13:00 3:15 0:00 0:00 0:00 4:45 1:30 3:30
12 Sathalion (*) (T) Rowana 49 - 0:30 24:00 12:15 0:00 0:00 3:30 0:00 3:00 5:00 0:45
13 Paladinuh (*) (T) Rowana 36 - 21:00 22:00 12:00 0:00 0:00 3:30 2:45 3:00 2:45 0:00
14 Kio Rookgaard (*) (T) Irmada 29 - 0:00 54:45 11:30 10:00 1:15 0:00 0:00 0:00 0:15 0:00
15 Stonetitus (*) (T) Yanara 28 - 0:00 13:45 11:15 1:30 0:00 4:15 0:45 2:00 1:45 1:00
16 Madzia Wiencek (*) (T) Iona 46 - 36:00 23:45 11:00 3:15 0:30 2:45 2:00 0:00 0:45 1:45
17 Zion Trip (*) (T) Belobra 28 - 0:00 23:00 10:45 1:00 0:00 0:45 1:45 1:00 1:45 4:30
18 Lacorr Lovaion (*) (T) Guardia 34 - 52:15 24:45 10:00 2:45 0:00 1:00 0:00 1:00 4:45 0:30
19 Talisis Alveen (*) (T) Antica 75 - 55:30 17:45 9:45 3:30 0:00 0:30 1:30 0:00 1:45 2:30
20 Herr Asics (*) (T) Magera 110 - 42:30 20:15 9:30 1:00 0:45 1:15 2:15 2:15 1:30 0:30
21 Elf Swordman (*) (T) Astera 32 - 9:30 17:45 9:30 0:00 0:00 0:00 0:30 7:00 2:00 0:00
22 Fretis (*) (T) Umera 29 - 0:00 9:30 9:30 0:00 0:00 0:00 3:00 3:00 1:15 2:15
23 Saviiot (*) (T) Secura 36 - 16:30 11:30 9:00 3:00 0:00 0:00 2:15 0:00 0:00 3:45
24 Tidus the Rookguardian (*) (T) Tavara 37 - 29:15 22:30 9:00 0:00 0:15 2:00 1:15 1:45 2:15 1:30
25 Principe Caioxin (*) (T) Neptera 34 - 3:00 19:30 8:45 2:00 0:45 0:00 0:45 0:45 2:15 2:15
26 Trathos (*) (T) Bellona 144 - 105:45 32:00 8:30 0:30 0:00 2:00 2:45 2:15 1:00 0:00
27 Spallony Rookmaster (*) (T) Rowana 42 - 0:30 32:45 8:30 0:00 0:00 2:45 3:30 2:15 0:00 0:00
28 Muri Azien (*) (T) Solera 42 - 28:00 38:15 8:15 0:00 0:30 0:00 3:30 2:45 1:30 0:00
29 Shang Tsung Rookgaard (*) (T) Luminera 98 - 25:45 22:30 8:00 0:45 0:00 1:45 2:00 1:00 1:30 1:00
30 Bogus Rookstayer (*) (T) Efidia 91 - 35:30 23:15 7:45 0:45 1:15 3:30 1:00 0:00 0:30 0:45
31 Olan Levo (*) (T) Garnera 41 - 48:15 27:00 7:45 0:45 0:00 2:45 0:45 0:45 1:30 1:15
32 Dzosef (*) (T) Kenora 74 - 0:00 12:45 7:45 1:00 0:00 0:45 0:15 1:00 2:15 2:30
33 Sabia Rookstyler (*) (T) Kenora 38 - 2:30 9:00 7:30 0:15 0:00 0:00 1:30 3:15 2:15 0:15
34 Patryk Ork Wielki (*) (T) Harmonia 83 - 31:00 17:30 6:45 0:00 0:00 5:15 0:00 0:00 1:30 0:00
35 Rookstayer Jay (*) (T) Secura 37 - 0:15 7:00 6:30 0:45 0:00 2:30 3:00 0:00 0:00 0:15
36 Salocin seggalk (*) (T) Zeluna 27 - 11:30 12:00 6:15 0:00 0:00 1:00 1:00 1:30 2:00 0:45
37 Grim Rook'Master (*) (T) Amera 78 - 0:45 6:15 6:15 0:00 0:00 0:00 2:15 4:00 0:00 0:00
38 Soyra (*) (T) Secura 27 - 2:00 7:30 6:00 0:00 0:30 0:00 3:15 0:45 0:45 0:45
39 Old evil Eye (*) (T) Secura 50 - 11:15 9:45 5:45 1:00 0:00 0:00 1:00 1:30 1:00 1:15
40 Zedun (*) (T) Morta 27 - 0:00 5:45 5:45 0:00 0:00 0:00 3:30 2:15 0:00 0:00
41 Ivy Mike (*) (T) Refugia 29 - 0:00 10:45 5:30 1:15 0:00 0:15 0:45 0:45 1:30 1:00
42 Alvarez Rookstayer (*) (T) Pacera 44 - 0:00 6:00 5:30 1:15 0:00 0:00 0:00 0:30 0:45 3:00
43 Shazzham (*) (T) Luminera 120 - 9:45 10:45 5:15 0:15 0:15 0:00 2:00 1:15 0:30 1:00
44 Mogos Rookstayer (*) (T) Refugia 50 - 24:45 10:30 4:15 0:30 0:00 0:00 0:30 1:00 0:00 2:15
45 Enrite Von Teriqa (*) (T) Irmada 40 - 0:00 4:15 3:45 0:15 0:00 0:00 1:00 2:15 0:00 0:15
46 Rookero de'Master (*) (T) Nika 120 - 0:30 8:15 3:30 0:15 0:00 0:00 0:30 0:15 2:30 0:00
47 Lun Lun (*) (T) Efidia 40 - 2:00 4:00 3:30 0:00 0:00 1:30 0:00 0:00 0:45 1:15
48 Wudoha (*) (T) Honera 57 - 8:15 4:30 3:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:15 0:00
49 Cypis Rookslayer (*) (T) Yanara 32 - 0:00 22:15 3:15 0:00 0:00 2:00 1:15 0:00 0:00 0:00
50 Eres Gueres (*) (T) Justera 80 - 0:00 10:00 3:15 0:00 0:00 2:00 1:15 0:00 0:00 0:00
51 Rookima (*) (T) Harmonia 26 - 0:00 3:15 3:15 0:00 0:00 0:15 2:00 1:00 0:00 0:00
52 Merion Anjo (*) (T) Amera 111 - 44:45 8:45 3:00 1:00 0:00 0:00 0:30 1:00 0:15 0:15
53 His Holiness (*) (T) Antica 32 - 22:15 3:00 3:00 0:00 0:00 2:30 0:00 0:30 0:00 0:00
54 Nameless Pharaoh (*) (T) Harmonia 33 - 11:30 7:45 3:00 0:15 0:45 0:45 0:45 0:15 0:00 0:15
55 Stig the beerdrinker (*) (T) Zeluna 36 - 1:00 4:15 3:00 1:15 0:00 0:00 0:00 1:45 0:00 0:00
56 Zeh do Catoviti (*) (T) Garnera 26 - 0:00 3:00 3:00 0:00 0:00 0:00 2:00 1:00 0:00 0:00
57 Mick the Guard (*) (T) Honera 62 - 10:15 4:00 2:45 1:00 0:00 0:00 0:00 0:45 0:15 0:45
58 Sirius Risey (*) (T) Bellona 54 - 16:45 8:15 2:45 0:00 0:00 0:00 0:45 0:00 0:45 1:15
59 Billiezinho (*) (T) Justera 28 - 9:30 6:00 2:45 1:00 0:00 0:15 0:15 0:15 1:00 0:00
60 Am Rookstayer (*) (T) Belobra 30 - 19:30 11:30 2:45 0:15 0:00 0:00 1:00 0:45 0:45 0:00
61 Spotti (*) (T) Kenora 35 - 0:00 2:45 2:45 1:30 1:15 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
62 Gremio Mania (*) (T) Xantera 27 - 28:00 10:15 2:30 0:00 0:00 0:45 1:15 0:30 0:00 0:00
63 Kampie Snajki (*) (T) Antica 45 - 1:00 3:45 2:30 0:30 0:00 0:00 1:00 0:45 0:15 0:00
64 Boffpsykos (*) (T) Harmonia 49 - 1:45 3:30 2:15 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15 1:00 0:00
65 Adriano Cedrim Rook (*) (T) Honera 41 - 19:30 6:45 2:15 0:45 0:15 0:00 0:00 0:00 0:30 0:45
66 Hugot Blayron (*) (T) Secura 57 - 15:00 8:45 2:15 1:15 0:30 0:00 0:15 0:00 0:15 0:00
67 Maximilliano (*) (T) Efidia 26 - 0:00 2:15 2:15 0:15 0:00 0:00 0:00 0:15 1:45 0:00
68 Lizard of Rookgaard (*) (T) Menera 49 - 23:45 2:30 2:00 0:45 0:15 0:15 0:15 0:15 0:00 0:15
69 Rookstayer Nuflon (*) (T) Nika 82 - 7:45 3:30 2:00 0:15 0:00 0:00 0:15 0:30 0:45 0:15
70 Sir Makow (*) (T) Refugia 42 - 5:00 5:15 2:00 0:15 0:00 0:00 0:15 0:15 0:30 0:45
71 Celestian Stayer (*) (T) Celesta 29 - 12:45 3:15 2:00 0:00 0:00 0:15 0:00 0:00 0:00 1:45
72 Jack Finder (*) (T) Thera 33 - 3:45 4:15 2:00 0:00 0:00 0:15 1:00 0:15 0:15 0:15
73 Rookgaards Prince (*) (T) Pythera 100 - 9:00 12:00 1:45 0:00 0:00 0:00 0:30 1:15 0:00 0:00
74 Ykaru (*) (T) Antica 38 - 11:30 2:45 1:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:30 0:15
75 Alpha Goblins (*) (T) Refugia 39 - 12:30 3:00 1:45 0:00 0:00 0:15 0:30 0:30 0:15 0:15
76 Tarja Swordfury (*) (T) Solera 33 - 15:15 7:45 1:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:45 0:00
77 Tecatote (*) (T) Irmada 26 - 0:30 1:45 1:45 1:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
78 Zerkk Rookguard (*) (T) Antica 38 - 0:15 1:45 1:45 0:00 0:00 0:15 1:15 0:00 0:15 0:00
79 Zobo The Big (*) (T) Guardia 26 - 4:45 3:45 1:45 0:15 0:00 0:30 0:00 0:15 0:00 0:45
80 Haribken (*) (T) Guardia 28 - 6:30 3:45 1:45 0:00 0:00 1:00 0:00 0:15 0:15 0:15
81 Mistic Gregor (*) (T) Nika 81 - 3:15 7:15 1:45 0:00 0:00 0:15 0:15 0:00 0:00 1:15
82 Ibura (*) (T) Umera 29 - 7:30 4:00 1:45 0:00 0:00 0:00 0:45 0:00 1:00 0:00
83 Jakub Suchyman (*) (T) Rowana 92 - 9:00 2:00 1:30 0:00 0:00 0:15 0:00 0:00 0:45 0:30
84 Xixique of Rook (*) (T) Calmera 44 - 4:45 2:30 1:30 0:45 0:00 0:15 0:00 0:00 0:15 0:15
85 Stinky Smeagol (*) (T) Iona 77 - 10:15 5:30 1:30 0:00 0:00 0:15 0:45 0:00 0:00 0:30
86 Doray (*) (T) Pacera 67 - 0:30 3:30 1:30 0:00 0:00 0:00 0:45 0:15 0:30 0:00
87 Sociable Leaver (*) (T) Rowana 43 - 14:30 4:00 1:30 0:15 0:15 0:00 0:15 0:30 0:00 0:15
88 Deejay chaos (*) (T) Yanara 51 - 8:15 8:30 1:30 0:30 0:45 0:15 0:00 0:00 0:00 0:00
89 Lightin (*) (T) Efidia 48 - 18:45 2:15 1:30 0:00 0:00 0:30 0:15 0:15 0:15 0:15
90 Akumlatorek (*) (T) Harmonia 31 - 8:00 15:00 1:30 0:15 0:00 1:00 0:15 0:00 0:00 0:00
91 Lord Lee Ninja (*) (T) Fidera 82 - 3:45 1:30 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 1:30 0:00 0:00
92 Muleke Rook (*) (T) Silvera 46 - 11:45 2:30 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:30 0:00
93 Adventurer Adrian (*) (T) Yanara 38 - 40:00 14:15 1:30 0:15 0:00 0:15 0:30 0:30 0:00 0:00
94 Bonitinhaa (*) (T) Dolera 39 - 11:30 16:30 1:30 0:00 0:00 1:15 0:00 0:15 0:00 0:00
95 Rahuris Rook (*) (T) Umera 37 - 0:00 9:30 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:30 0:00
96 Rook Stonecrusher (*) (T) Nerana 31 - 0:00 1:30 1:30 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
97 Tami Elys (*) (T) Refugia 29 - 11:30 1:30 1:15 0:00 0:00 0:45 0:00 0:00 0:00 0:30
98 Mojorcus Aston (*) (T) Candia 68 - 3:00 8:15 1:15 0:00 0:00 0:15 1:00 0:00 0:00 0:00
99 Suczkinns (*) (T) Aurora 32 - 1:15 1:30 1:15 0:00 0:15 0:00 0:30 0:15 0:15 0:00
100 Mystic Dark Ninja (*) (T) Yanara 124 - 48:00 3:30 1:15 0:15 0:00 0:15 0:00 0:00 0:30 0:15