Jezyk polski English Nederlands Portuguese Spanish
Promoted fansite
Facebook Twitter Tibia Tunnel

Mundo

Top 100 online
K: 8EK: 17P: 2RP: 7S: 3 MS: 27D: 1ED: 35
Jugadores en línea: 8849 Rookstayers
Busca la guild o jugador







# Nick Mundo Lvl Voc Último mes Mes actual Semana actual Lunes Martes Miércoles jueves Viernes Sábado Domingo ON
1 Leaver (*) (T) Rowana 172 - 171:15 159:30 40:30 7:15 1:15 1:00 6:45 12:00 7:30 4:45
2 Payton (*) (T) Antica 87 - 130:30 124:00 34:00 4:00 5:30 6:45 1:00 5:45 2:30 8:30
3 Dark Gladir (*) (T) Efidia 105 - 156:30 166:30 32:30 8:15 0:00 7:15 7:45 0:45 8:30 0:00
4 Ulakieloph (*) (T) Secura 28 - 0:00 59:30 31:30 0:00 0:00 15:15 16:15 0:00 0:00 0:00
5 Fresiella (*) (T) Secura 30 - 0:00 101:15 31:15 0:00 0:00 0:00 1:30 14:00 15:45 0:00
6 True Veccy (*) (T) Irmada 46 - 57:00 142:15 30:30 7:15 3:45 4:00 4:15 5:00 1:00 5:15
7 Zyz Apprentice Sheng (*) (T) Efidia 38 - 98:30 107:30 29:00 3:45 1:15 2:45 6:15 0:30 1:30 13:00
8 Pirata de Rookgaard (*) (T) Relembra 30 - 0:00 27:30 24:00 5:15 2:30 0:00 0:00 0:00 4:15 12:00
9 Talisis Alveen (*) (T) Antica 67 - 65:15 81:15 23:45 3:45 2:00 6:00 2:00 4:45 1:45 3:30
10 Knight Rooker (*) (T) Laudera 53 - 0:00 48:30 22:30 0:30 3:30 6:30 1:00 4:00 3:15 3:45
11 Patryk Ork Wielki (*) (T) Harmonia 78 - 153:30 96:45 21:15 0:00 0:00 0:15 9:45 0:00 9:30 1:45
12 Lucky Fazi (*) (T) Refugia 43 - 17:00 33:15 19:15 1:00 0:00 10:45 3:00 0:45 0:15 3:30
13 Eowemilver Zeca (*) (T) Kenora 40 - 64:15 44:30 18:45 3:15 4:15 0:00 0:00 1:15 2:45 7:15
14 Muri Azien (*) (T) Solera 33 - 40:30 24:15 18:30 5:30 0:15 0:00 0:00 10:00 2:45 0:00
15 His Holiness (*) (T) Antica 29 - 0:00 64:30 18:15 0:00 2:30 2:45 2:45 0:00 1:15 9:00
16 Elite Yodao (*) (T) Calmera 33 - 0:00 22:15 17:15 0:15 2:45 5:30 3:30 2:00 2:00 1:15
17 Rook Royal Guardian (*) (T) Astera 29 - 0:00 17:00 17:00 3:45 0:00 0:00 0:00 13:15 0:00 0:00
18 Rayti in Rook (*) (T) Thera 41 - 2:45 44:45 16:15 0:15 3:15 0:00 4:45 3:15 4:45 0:00
19 Zala Lianderd (*) (T) Fortera 38 - 0:00 64:00 16:15 0:00 0:00 0:00 16:15 0:00 0:00 0:00
20 Trathos (*) (T) Bellona 139 - 91:45 67:00 16:00 3:00 0:00 3:00 3:30 3:45 0:00 2:45
21 Adriano Cedrim Rook (*) (T) Honera 40 - 63:15 52:45 16:00 2:45 2:00 2:30 3:00 0:45 1:30 3:30
22 Gren of Rook (*) (T) Pacera 55 - 65:30 28:15 15:15 3:45 0:00 2:15 4:45 2:15 0:00 2:15
23 Axoguevara (*) (T) Nika 65 - 0:00 57:00 15:15 2:00 0:15 2:15 4:15 1:30 2:30 2:30
24 Astim Crown (*) (T) Zeluna 28 - 0:00 14:00 14:00 9:15 0:00 0:00 0:00 0:00 4:45 0:00
25 Lady Pakyta (*) (T) Menera 56 - 0:00 14:30 13:30 1:15 0:00 0:00 4:15 3:45 2:45 1:30
26 Rookie Sarow (*) (T) Irmada 28 - 0:00 13:15 13:15 0:00 0:00 0:00 0:00 1:45 11:30 0:00
27 Caco Rookstayer (*) (T) Honbra 27 - 0:00 13:00 13:00 4:15 0:00 3:45 2:30 2:30 0:00 0:00
28 Enesdia (*) (T) Antica 49 - 7:15 14:00 11:45 3:15 0:00 0:15 1:15 2:00 2:00 3:00
29 Herr Asics (*) (T) Magera 104 - 31:30 28:45 11:15 0:45 1:15 2:45 2:45 1:45 2:00 0:00
30 Laconic (*) (T) Luminera 38 - 15:45 20:30 10:45 1:45 1:15 0:45 2:30 1:00 3:15 0:15
31 Ciamajd Stranger (*) (T) Rowana 46 - 62:15 43:30 10:15 0:00 0:00 1:45 2:30 0:00 6:00 0:00
32 Galveros (*) (T) Antica 49 - 70:30 47:00 10:15 2:45 0:00 0:45 0:45 1:45 0:30 3:45
33 Mobile Suit Rookgaard (*) (T) Astera 39 - 59:30 16:15 10:00 3:45 0:00 0:00 2:00 0:00 1:45 2:30
34 Kindness (*) (T) Julera 67 - 0:00 24:45 10:00 0:00 0:00 5:15 2:30 1:00 0:15 1:00
35 Royall of Ata (*) (T) Kenora 70 - 0:45 25:15 9:45 4:45 0:30 2:30 1:45 0:00 0:15 0:00
36 Del Rook (*) (T) Harmonia 35 - 27:30 45:15 9:45 0:00 0:00 3:00 5:45 0:30 0:00 0:30
37 Tazbig (*) (T) Solera 30 - 6:30 16:45 9:30 4:30 0:00 0:00 0:00 0:00 4:00 1:00
38 Rooker Onbra (*) (T) Honbra 35 - 34:45 25:45 8:45 0:00 0:00 0:00 1:45 0:45 5:00 1:15
39 Shionlix (*) (T) Neptera 40 - 0:00 59:00 8:45 0:00 0:00 4:30 4:15 0:00 0:00 0:00
40 Dran Dred (*) (T) Dolera 62 - 3:30 77:30 8:30 5:30 1:45 1:15 0:00 0:00 0:00 0:00
41 Rookgaards Prince (*) (T) Pythera 100 - 18:15 24:00 8:00 1:45 0:00 1:30 1:45 1:00 0:45 1:15
42 Cogustyle (*) (T) Thera 29 - 0:00 12:15 8:00 0:00 0:00 3:30 3:30 1:00 0:00 0:00
43 Algos Seyletrel (*) (T) Solera 63 - 2:30 45:15 7:45 0:30 0:00 0:45 1:30 1:00 2:00 2:00
44 Sabia Rookstyler (*) (T) Kenora 35 - 3:15 14:30 7:45 1:00 0:30 0:00 2:30 2:15 1:15 0:15
45 Renato em Calva (*) (T) Calva 35 - 87:00 64:30 7:30 0:00 0:00 0:45 0:30 5:30 0:00 0:45
46 Gremio Mania (*) (T) Xantera 27 - 23:00 25:15 7:00 0:15 0:15 0:45 1:00 0:45 0:00 4:00
47 Kaba Miziel (*) (T) Iona 47 - 0:00 7:00 7:00 5:00 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:30
48 Kaczor Of Rook (*) (T) Nerana 44 - 33:15 31:45 6:15 0:30 0:30 0:45 1:30 1:00 1:15 0:45
49 Swag Champ (*) (T) Harmonia 87 - 7:30 33:15 6:15 0:15 0:00 1:00 1:00 2:00 2:00 0:00
50 Turiin Zaz (*) (T) Celesta 40 - 6:30 24:30 6:00 0:15 0:00 0:15 3:45 0:30 0:00 1:15
51 Ykaru (*) (T) Antica 33 - 4:30 30:15 6:00 1:00 0:00 1:15 1:00 1:00 0:00 1:45
52 Advogata in Rook (*) (T) Luminera 47 - 5:45 12:00 6:00 0:00 0:00 0:00 0:00 3:45 0:00 2:15
53 Eunika (*) (T) Olympa 38 - 0:00 14:00 5:30 0:00 0:00 0:00 2:00 2:45 0:30 0:15
54 Xton (*) (T) Efidia 26 - 0:00 5:30 5:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 5:30 0:00
55 Mystic Stayer (*) (T) Fidera 111 - 1:45 9:00 5:15 0:00 0:00 3:00 0:45 1:30 0:00 0:00
56 Skelig on Rook (*) (T) Iona 36 - 0:30 7:15 5:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15 2:45 1:00
57 Stinky Smeagol (*) (T) Iona 76 - 40:00 21:45 5:00 1:00 0:15 0:30 0:45 1:00 0:45 0:45
58 Lizard of Rookgaard (*) (T) Menera 39 - 22:15 22:30 5:00 0:45 0:00 0:00 1:00 2:15 0:45 0:15
59 Joerook (*) (T) Mortera 49 - 2:00 24:45 5:00 0:00 0:00 0:45 4:15 0:00 0:00 0:00
60 Mystyc Angel (*) (T) Zanera 41 - 25:00 37:30 5:00 2:00 0:00 0:00 0:00 1:30 1:15 0:15
61 Alpha Goblins (*) (T) Refugia 37 - 54:30 20:45 4:30 1:00 0:00 0:00 0:45 0:45 0:45 1:15
62 Sir Makow (*) (T) Refugia 41 - 39:30 23:30 4:30 0:00 0:00 0:15 0:45 1:00 1:45 0:45
63 Cid Orlandeau (*) (T) Calmera 27 - 0:00 5:00 4:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:30 3:15 0:45
64 Bohen Rookgaard (*) (T) Antica 33 - 3:00 34:00 4:15 1:15 0:00 1:00 1:15 0:00 0:45 0:00
65 Zerkk Rookguard (*) (T) Antica 31 - 30:00 40:30 4:15 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 2:45 0:00
66 Merion Anjo (*) (T) Amera 108 - 51:45 34:00 4:00 1:00 0:00 0:00 0:45 0:45 0:00 1:30
67 Spinex (*) (T) Antica 32 - 4:15 14:45 4:00 0:00 0:00 1:45 0:00 2:15 0:00 0:00
68 Mystic Dark Ninja (*) (T) Yanara 122 - 0:15 10:30 4:00 1:30 2:30 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
69 Lord Mirius (*) (T) Bellona 30 - 0:00 4:00 4:00 0:15 3:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
70 Miguelito Vallerius (*) (T) Nerana 49 - 0:15 6:45 3:45 0:15 0:15 0:15 0:30 0:45 0:00 1:45
71 Asetry (*) (T) Antica 28 - 0:15 6:15 3:45 1:30 0:00 0:15 1:15 0:45 0:00 0:00
72 Wudoha (*) (T) Honera 56 - 12:15 16:45 3:30 2:45 0:00 0:45 0:00 0:00 0:00 0:00
73 Halina Kiepska (*) (T) Rowana 62 - 25:15 10:15 3:30 1:15 0:30 1:15 0:15 0:15 0:00 0:00
74 Alexkuhl (*) (T) Nika 28 - 2:00 6:15 3:30 0:00 0:15 0:15 0:00 0:15 0:15 2:30
75 Don Tuerto (*) (T) Kronera 43 - 0:00 6:00 3:30 1:00 0:15 0:15 0:15 1:00 0:45 0:00
76 Draagoon (*) (T) Laudera 26 - 0:00 3:30 3:30 1:45 1:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
77 Sociable Leaver (*) (T) Rowana 43 - 53:00 10:30 3:15 0:00 0:15 0:00 0:15 2:30 0:15 0:00
78 Guaze Nada (*) (T) Thera 28 - 6:15 4:30 3:15 1:15 0:00 0:00 1:00 1:00 0:00 0:00
79 Dottha in Fidera (*) (T) Fidera 30 - 12:30 15:00 3:15 0:00 0:00 2:00 0:15 0:30 0:30 0:00
80 Surnuz (*) (T) Pythera 70 - 4:30 9:30 3:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:30 0:45 0:45
81 Skru Armi (*) (T) Astera 37 - 3:15 10:15 3:00 0:00 0:00 0:15 0:30 0:15 2:00 0:00
82 Rook Amazon (*) (T) Luminera 40 - 1:00 3:00 3:00 0:45 0:00 0:00 2:00 0:00 0:15 0:00
83 Valentine Rookslayer (*) (T) Magera 37 - 55:00 43:15 3:00 0:00 0:00 0:15 0:00 0:00 0:00 2:45
84 Barba Rooker (*) (T) Fidera 39 - 0:00 3:00 3:00 0:00 0:00 0:30 1:00 1:00 0:00 0:30
85 Ponury Jedi (*) (T) Iona 45 - 0:00 3:00 3:00 0:00 0:00 0:00 0:00 1:15 0:00 1:45
86 Drax Mule (*) (T) Astera 27 - 0:00 3:00 3:00 2:30 0:00 0:00 0:00 0:30 0:00 0:00
87 Gruving Kanix (*) (T) Unitera 49 - 0:00 3:00 3:00 0:00 1:30 0:00 0:00 0:00 0:00 1:30
88 Old evil Eye (*) (T) Secura 45 - 8:30 12:45 2:45 0:15 0:00 0:15 1:15 0:15 0:15 0:30
89 Kubica von Kyra (*) (T) Kenora 33 - 0:15 3:15 2:45 0:30 0:00 0:00 0:45 1:15 0:00 0:15
90 Oder Alverin (*) (T) Calmera 31 - 15:00 9:00 2:45 0:00 0:00 0:30 1:45 0:00 0:00 0:30
91 Don Margonato (*) (T) Kenora 103 - 0:30 3:30 2:45 2:45 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
92 Big Moro (*) (T) Honera 43 - 3:45 22:00 2:45 0:15 0:00 0:45 0:00 1:45 0:00 0:00
93 Dom Pedro Rooker (*) (T) Xantera 30 - 0:00 19:00 2:45 0:00 0:00 2:45 0:00 0:00 0:00 0:00
94 Dez Crente (*) (T) Nerana 37 - 0:00 11:15 2:45 0:30 0:00 1:30 0:00 0:15 0:00 0:30
95 Grynder (*) (T) Olympa 41 - 1:00 3:15 2:30 0:00 0:00 0:15 0:30 1:15 0:30 0:00
96 Rob Rookstayer (*) (T) Calmera 42 - 11:15 6:30 2:30 0:15 0:00 1:30 0:15 0:15 0:15 0:00
97 Mogos Rookstayer (*) (T) Refugia 42 - 26:00 17:45 2:30 0:15 0:30 0:30 0:15 0:00 0:00 1:00
98 Barolomeo Rookstayer (*) (T) Antica 34 - 0:00 11:00 2:30 0:15 0:00 0:15 1:15 0:30 0:00 0:15
99 Jack Dragoun (*) (T) Pythera 29 - 0:00 2:45 2:30 0:00 0:00 1:30 0:00 0:00 1:00 0:00
100 Spotti (*) (T) Kenora 35 - 1:45 2:45 2:15 0:00 0:00 0:15 0:00 1:45 0:15 0:00